Вот сейчас задам вопрос, который меня мучает уже неделю, но боюсь услышать ответ... Взял я моник Т220N, без DVI (другого не было), ну наверно просто ждать не захотел... Так вот, много я на этом потеряю? Хочется услышать раскрытый ответ. Если бить, так в лоб
Greezz, ну вот тебе полный ответ:на vga будет происходить потеря качества за счет преобразования из цифрового в аналоговый сигнала,и обратно,особенно ощущается на больших мониторах 22-30 дюймов,но потерял ты не много,был в магазине и смотрел 2 22дюймовых моника,один через vga,другой через dvi,потеря качества мало заметна глазу
Ну тогда ответьте мне на вопрос, какого... производитель выпускает моник 22", с отличными характеристиками и без dvi? Не ужели думают что моник за 500" возьмут к видюхе 2х летней давности, съэкономив 30"?
7 ноя 2008 в 13:36