А битый пиксель это он вообще не работает, просто обнаружил на мониторе, там только красная полоска норм, остальные темные... Во теперь у меня 1440*899
Помогите широкий монитор он поддерживает разрешение 1280х1024 если при установке дров на видео и при запросе не вставлять диск от монитора,но тогда он пишет новое оборудывание,а если диск вставить то это разрешение не ставится как исправить?
Boвa1993, если в играх такое же разрешение ставишь и не помогает то Хотя проверь еще на другом системном блоке. Да и еще одно эта полоса во всех играх? На рабочем столе есть она?
Keller-87, да во всех, а в симс 2 я ее не заметил, только не полоса в просто чуть не видно снизу,на рабочем столе все вписывается идеально, может дрова на сам монитор нужны новые , стоят с родного диска
7 мая 2009 в 20:51