Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Linkins
7 мая 2009 в 20:51
А битый пиксель это он вообще не работает, просто обнаружил на мониторе, :( там только красная полоска норм, остальные темные... Во теперь у меня 1440*899
*
HusT
8 мая 2009 в 06:26
Linkins, битый это любые проблемы с ним.
*
Boвa1993
8 мая 2009 в 14:07
Помогите широкий монитор он поддерживает разрешение 1280х1024 если при установке дров на видео и при запросе не вставлять диск от монитора,но тогда он пишет новое оборудывание,а если диск вставить то это разрешение не ставится как исправить?
*
HusT
8 мая 2009 в 14:13
Boвa1993, а зачем тебе на широком мониторе такое разрешение?
*
Dimka87
8 мая 2009 в 14:59
Boвa1993, там функция должна быть которая широкоформатность выключает, незнаю может поможет тебе))
*
Boвa1993
8 мая 2009 в 15:09
HusT, вот почему seclub.org/forum/goto/7661252/
8 мая 2009 в 15:09 / Boвa1993 (1)
*
KelleRDroiD
8 мая 2009 в 15:32
Boвa1993, разрешение какое ставишь? 1440x900?
*
Boвa1993
8 мая 2009 в 15:49
Keller-87, да
*
Boвa1993
8 мая 2009 в 17:20
Ну помогите с моей проблемой seclub.org/forum/goto/7661252/
*
Boвa1993
8 мая 2009 в 18:17
Правда что если не понравился допустим монитор его можно в течении 14 дней обменять :offtopik:
*
KelleRDroiD
8 мая 2009 в 18:17
Boвa1993, если в играх такое же разрешение ставишь и не помогает то :servis: Хотя проверь еще на другом системном блоке. Да и еще одно эта полоса во всех играх? На рабочем столе есть она?
*
Boвa1993
9 мая 2009 в 08:40
Keller-87, да во всех, а в симс 2 я ее не заметил, только не полоса в просто чуть не видно снизу,на рабочем столе все вписывается идеально, может дрова на сам монитор нужны новые , стоят с родного диска
9 мая 2009 в 08:43 / Boвa1993 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026