Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 17:07
Strike88, из самсунгов только такой с DVI нашел shop.key.ru/shop/goods/95064/
*
MakcB
15 мая 2009 в 17:49
Strike88, они оба широкоформатные P.S. У меня еще вопрос : на данныи момент у меня монитор с разрешением 1024х768, новый монитор(1440х960) будет давать больше нагрузки на видюху(geForce 6600 128mb) ?
15 мая 2009 в 17:50 / MakcB (1)
*
Koмфopмиcт
15 мая 2009 в 18:11
MakcB, конечно будет!!!а карту не мешало бы поменять:)с новым разрешением не поиграешь
*
Koмфopмиcт
15 мая 2009 в 18:14
Есть ли мониторы с поддержкой разрешения 2560х1600?
*
wOlFiRe
15 мая 2009 в 19:35
Koмфopмиcт, канешно есть
*
MixasRai
15 мая 2009 в 19:44
Люди ау... може кто знает где в инете схемы по ремонту моника нарыть можно.Кто подскажет спасибо.
*
Koмфopмиcт
16 мая 2009 в 03:59
Wolfire, seclub.org/forum/goto/7744462/ - я ожидал подробного ответа...модель,дюймаж,фото
*
Logovaz666
16 мая 2009 в 04:51
Тестирование мониторов Acer P241W, Asus MK241H, Benq G2400WD, Samsung T240 www.overclockers.ru/lab/32993.shtml
*
Logovaz666
16 мая 2009 в 04:59
мне вот этот понравился и ценой и дизайном, shop.key.ru/shop/goods/95388/ как вам?
*
KelleRDroiD
16 мая 2009 в 08:12
=Logovaz=, почитай отзывы, наврят ли здесь будут владельцы этого монитора, хотя все может быть :)
*
ViperX
16 мая 2009 в 19:04
MixasRai, cxem.net мож чё нароеш
*
Dimka87
16 мая 2009 в 19:29
=Logovaz=, бери самсунг бенки они летят быстро..... и служат намного меньше самсов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026