Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
Logovaz666
15 мая 2009 в 17:07
Strike88, из самсунгов только такой с DVI нашел
shop.key.ru/shop/goods/95064/
MakcB
15 мая 2009 в 17:49
Strike88, они оба широкоформатные P.S. У меня еще вопрос : на данныи момент у меня монитор с разрешением 1024х768, новый монитор(1440х960) будет давать больше нагрузки на видюху(geForce 6600 128mb) ?
15 мая 2009 в 17:50 / MakcB (1)
Koмфopмиcт
15 мая 2009 в 18:11
MakcB, конечно будет!!!а карту не мешало бы поменять:)с новым разрешением не поиграешь
Koмфopмиcт
15 мая 2009 в 18:14
Есть ли мониторы с поддержкой разрешения 2560х1600?
wOlFiRe
15 мая 2009 в 19:35
Koмфopмиcт, канешно есть
MixasRai
15 мая 2009 в 19:44
Люди ау... може кто знает где в инете схемы по ремонту моника нарыть можно.Кто подскажет спасибо.
Koмфopмиcт
16 мая 2009 в 03:59
Wolfire,
seclub.org/forum/goto/7744462/
- я ожидал подробного ответа...модель,дюймаж,фото
Logovaz666
16 мая 2009 в 04:51
Тестирование мониторов Acer P241W, Asus MK241H, Benq G2400WD, Samsung T240
www.overclockers.ru/lab/32993.shtml
Logovaz666
16 мая 2009 в 04:59
мне вот этот понравился и ценой и дизайном,
shop.key.ru/shop/goods/95388/
как вам?
KelleRDroiD
16 мая 2009 в 08:12
=Logovaz=, почитай отзывы, наврят ли здесь будут владельцы этого монитора, хотя все может быть
ViperX
16 мая 2009 в 19:04
MixasRai,
cxem.net
мож чё нароеш
Dimka87
16 мая 2009 в 19:29
=Logovaz=, бери самсунг бенки они летят быстро..... и служат намного меньше самсов
<Пред
След>
1
542
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мая 2009 в 17:07