Опыт в сексе. | SEclub.org
Опыт в сексе.
Все новые
Всего сообщений: 100
*
FiWiK
9 янв 2008 в 05:10
Чем больше занимаешь,тем опытней становишься,на себе знаю:)
*
MiaMur
9 янв 2008 в 09:11
В сексе главное раскрепоститься,тогда сможешь и себя удовлетворить и партнер улетит от восторга! Я лично смогла расслабиться и получать удовольствие лишь с последним молодым чел,до него был большой список партнеров,но мысли были не о сексе,а о том,как бы не ударить лицом в грязь,=>без оргазмов.
*
Kиeвлянka:
10 янв 2008 в 02:07
FiWiK, если только у этих партнеров за плечами большой опыт жизни полной секса со сменой партнеров. А бывает что один но очень опытный человек может дать классный урок секса, от которого все последующие партнеры будут в шоке.
*
Nesvit
10 янв 2008 в 12:44
Век живи-век учись. И каждый раз должен быть как последний. Вот будет мне лет 60. Тогда я скажу, что "я умею", а пока... Ещё столько всего неизведонного.
*
Бaxyc
10 янв 2008 в 15:48
Kиeвлянka:, а бывает, что этот опытный человек не хочет опытом делиться и больше знаний и навыков получаешь с таким же неопытным, но ищущим.
*
RaSsSisT.@!
10 янв 2008 в 15:56
Правильно кто-то сказал "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!" Мне 27, сексом начал заниматься в 15, тоесть уже 12 лет... Но вот недавно одна 17-и летняя девочка,научила меня таким обалденным вещам,которые довели старого дядьку до полуобморока! Вот тогда я сказал: - ДАААААА..... - хорошая девочка, правда статья...
*
114sd
10 янв 2008 в 16:18
Вот вам пример: выговорите партнёру "давай так",а он на это отвечает "ай я неумею или баюсь" кароче безразници што в и тоге стандартный бутерброд получаеться. Это повашему нармальный секс? Рамантично конешно,но это все ещё в самом начале проходили!
*
114sd
10 янв 2008 в 16:24
Безусловно чуства и понимание друг друга имеют вес,но опыт согласитесь тоже. Ещё помоему надо всё время пробовать штото новенькое. А главное НЕ БЫТЬ СВИНЬЁЙ! Надо думать о партнёре,а не только о себе!(к шлю.хам это неотноситься)
*
Persona
10 янв 2008 в 17:31
RaSsSisT.@!, чему научила-то хоть,расскажи,интересно же))
*
Ledy-bi
19 мар 2008 в 13:31
Секс.техника имеет столько примочек,что с каждым партнером ты совершенствуешься и совершенствуешься.
*
Пятo4ka
19 мар 2008 в 14:34
Ledy-bi, почитай другие посты, чтобы иметь опыт в 17 лет и учить взрослых мужиков, со скольки лет нужно сексом заниматься? Или она с мамкой и папкой в койке вместе с детства этим занималась?
*
Ledy-bi
19 мар 2008 в 14:50
Пято4kа,да..жестко. В 17лет я вообще стеснялась сексом заниматься-бревном не была,но опыта реально мало было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024