Программирование на C++ на s60v5 | SEclub.org
Программирование на C++ на s60v5
Все новые
Всего сообщений: 7
*
Evet
ts 6 июл 2011 в 06:19
Программирование на C++ на s60v5
Всем привет! Подскажите, как запустить сишный код на 5230/5530/5800? //Нужно написать программу для подсчета разной хни, чтобы в универе достать смарт, и тут же быстренько и без ошибок все расчитать. Сразу хотел сделать на питоне, ибо питоновские скрипты отлично хаваются симбианом, но я как посидел за ним - мне стало плохо от питоновского синтаксиса. Решил писать на старом добром С++. На даный момент программа написана, отлажена, единственный вопрос - как запустить? До здачи четыре часа осталось, помогите кто чем сможет :) Ничего похожего в поиске не нашел
*
Evet
ts 6 июл 2011 в 06:22
Тему неправильно назвал. s60v5, конечно. :noch:
*
AlfaBono
6 июл 2011 в 06:24
Evet, Языки программирования C, C++, C# :voskl: тут надо спрашивать
*
Evet
ts 6 июл 2011 в 06:34
Aльф, там раздел "компьютеры". Для компа я и сам могу скомпилить =))
6 июл 2011 в 06:34 / Evet (1)
*
AlfaBono
6 июл 2011 в 07:05
Evet, там именно этот язык програмирования, без разницы раздел там компьютеры или вертолёты :muzh:
*
Malcolm
6 июл 2011 в 13:50
Aльф, язык программирования - это одно, а платформа, под которую разрабатывается программа, и устройства - совершенно другое. Так что перемещаю в общие вопросы, туда же, где и разработка Java. Правда, я не думаю, что автору кто-то так быстро ответит (и что вообще ответит). У нас на форуме, по-моему, нет специалистов по Symbian. Я сам могу подсказать только относительно Android или Java ME.
*
Antony mak
6 июл 2011 в 21:04
:pivanet: Тема ещё не закрыта?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024