Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE | SEclub.org
Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE
Все новые
Всего сообщений: 113
*
Malcolm
7 июл 2011 в 01:57
mihrjuk, seclub.org/forum/goto/13526272/ - да на них вообще никакие мощности не тратятся, все делают за компанию другие. Если оставить в стороне теорию проблем контрактов, то остается выбор между каким-то ущербом репутации и прибылью с продаж этих самых аппаратов. Какой они ущерб репутации получают, черт знает, это все замерить сложно, а вот денежки - это как раз очень хорошо замеряемо. Они, кстати, ведь и идут на доработку собственных продуктов на Android в том числе. Поэтому я и сомневаюсь, что эта петиция имеет смысл.
sonyas75, да в этом ничего печального-то нет, маректинг имеет какие-то конкретные числа (не все, какие хотелось бы, но какие-то), а мы - никаких. А тут еще и сразу видно, что петиция составлена людьми, далекими от экономики.
*
sonyas75
7 июл 2011 в 02:06
Malcolm, да я как-то про печаль и не думал. И петиции - это детство в одном месте. Здесь имеет место естесственный прогресс, просто се рассталось с платформой, это нормально. Был уход сименса, отказ от поддержки ВМ 6, симбу проводили, так и должно быть, нет ничего вечного. Просто ностальгия какая то, что ли. :)
7 июл 2011 в 02:07 / sonyas75 (1)
*
Lozik
7 июл 2011 в 02:15
KodopiK, seclub.org/forum/goto/13526840/ - при попытке зайти с родного браузера по ссылке mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5407
*
prozors
7 июл 2011 в 02:35
подписал петицию
*
KodopiK
7 июл 2011 в 11:30
Aльф, seclub.org/forum/goto/13526855/ - первый раз слышу. Но, учитывая особенности моей памяти, вполне мог и забыть, что когда-то слышал об этом. А что? Ты так спрашиваешь, будто подобный журнал - это что-то плохое. Пусть ребята делают, если хотят, кто им запретить может?
*
ZarjTema200
7 июл 2011 в 11:31
гг,подпись поставил,у меня щас к630,и не хочу чтоб выпускали такого гавна,как s302:gy:
*
KodopiK
7 июл 2011 в 11:32
SEmans, seclub.org/forum/goto/13527949/ - да меня, собственно, и не интересует, какая "компашка" этим занимается. Меня больше интересует, какую ссылку удалить и исправить на подобную, но без разных "сюрпризов".
*
KodopiK
7 июл 2011 в 11:34
Lozik, seclub.org/forum/goto/13529028/ - всё, теперь понял. Поставили ссылку на "дружественный ресурс", а у них вот оно как. Ладно, сейчас текст скопирую, и поставлю новую ссылку. Спасибо! // ссылку поменял на эту seclub.org/mod/art.php?d=f02.txt
7 июл 2011 в 11:39 / KodopiK (1)
*
AlfaBono
7 июл 2011 в 11:42
KodopiK, ну вроде как не хорошо присваивать всему подряд имя Секлаб без спроса! Как то так!
Я сам не против я просто за легализацию подобного! Может быть еще одно интервью с твоим участием увидит свет :) С удовольствием почитаю :chit:
7 июл 2011 в 11:43 / AlfaBono (1)
*
Malcolm
7 июл 2011 в 12:30
sonyas75, почему же, петиции вообще - это неплохой способ обратной связи. Просто надо разграничивать ситуацию, когда компания может прислушаться, и когда это маловероятно. Петицию насчет обновления X10 ведь в итоге удовлетворили, причем явно во многом еще и благодаря тому, что в блоге постоянно капали. А эта петиция требует убрать то, что не нравится (на что можно ответить, что не нравится - не бери), и начать производить продукты, время которых давно ушло.
*
mihrjuk
7 июл 2011 в 12:31
От Лазарева ничего не зависит, даже если он прочитает петицию :neochem:
*
stalkerbi2
7 июл 2011 в 14:13
под петицией аж дважды подписался с разных мыл.но толку в ней не вижу.сейчас век смартов с сенсорными дисплеями.хотя простые звонилки тоже нужны ,и конечно,лучше чтобы они были настоящими СЕ-дабы не вредить имиджу.Посмотрим что из этого получится...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024