Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
KoDeR Man
23 фев 2011 в 09:19
Nfront, файлы на сайте? В базе к ним пути есть?
23 фев 2011 в 09:20 / KoDeR Man (1)
*
Кастиэль
23 фев 2011 в 09:50
KoDeR Man, да на сайте,пути есть
*
Koenig
23 фев 2011 в 15:28
Soulsphere, права проверь, и проверь пути в шапке хтмл
*
Koenig
23 фев 2011 в 15:32
Nfront, www.php.net/manual/en/function.id3-set-tag.php через цикл ко всем файлам в папке обновить теги
*
Soulsphere
23 фев 2011 в 16:16
Koenig, спасибо. Шапка 100% правильная. Насчет прав, залил через фтп и ничего не менял. Какие выставить?
*
Koenig
23 фев 2011 в 16:31
Soulsphere, 770 у меня стоит. Работает
*
Soulsphere
23 фев 2011 в 17:48
Сменил права, не работает. При чем на локалке фавикон показывает отлично. Скажи, как ты прописываешь.
*
Soulsphere
23 фев 2011 в 18:01
Всё, глянул как у тебя, у меня точно также прописано. И права 770. Хз почему не работает, не сталкивался с таким.
*
Ишxaн
23 фев 2011 в 19:01
Soulsphere, а размер какой у иконки? Разница в размерах может вызвать ошибку. Нужно строго 16х16.
*
Koenig
24 фев 2011 в 09:23
Soulsphere, напиши сайт в анкете. Гляну
*
Soulsphere
24 фев 2011 в 16:20
Хм... Opera компьютерная показывает сайт с фавиконом, установленным мной. Mozilla почему-то показывает фавикон хомяка. Возможно, Лисе нужно время, чтобы "схватить" его?
*
Soulsphere
24 фев 2011 в 16:21
Сайт показать не могу, я заливаю тестовые страницы, чтобы разобраться с проблемой. Сайт пока делает мой друг и скидывает файлы для того, чтобы я корректировал.
24 фев 2011 в 16:22 / Soulsphere (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026