Хм... Opera компьютерная показывает сайт с фавиконом, установленным мной. Mozilla почему-то показывает фавикон хомяка. Возможно, Лисе нужно время, чтобы "схватить" его?
Сайт показать не могу, я заливаю тестовые страницы, чтобы разобраться с проблемой. Сайт пока делает мой друг и скидывает файлы для того, чтобы я корректировал.
23 фев 2011 в 09:19