Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
DaTa1MaN
5 мар 2011 в 01:34
Miha, я ей тоже говорил , с чего начать изучение паскаля и т. п. ?
*
Koenig
5 мар 2011 в 02:58
DATA-MAN), вместо того чтоб писать посты с вопросами, написал бы в гугле запрос на поиск учебника, и уже бы пол книги прочитал
*
DaTa1MaN
5 мар 2011 в 03:45
Koenig, инет медленный , станицы будет пол часа открывать , тут ведь тоже есть люди знающие это изобретение .
*
bober94
5 мар 2011 в 04:20
DATA-MAN), Думаю паскаль тебе тут обьяснять не будут. Ну в твоём случае без гугла нельзя. И вообще : гугл сильно сжимает страницы. Неужёли настолько медленно всё?
*
DaTa1MaN
5 мар 2011 в 04:29
bober94, в гугле не пробывал , но янекс полный тормоз и любые компьютерные станицы
*
Koenig
5 мар 2011 в 05:49
DATA-MAN), www.nullsoft.ru/tv/pascal.htm letitbit.net/download/d7dcbd8b30/Turbo_Pascal.7.0.rar.html
5 мар 2011 в 05:50 / Koenig (1)
*
DaTa1MaN
5 мар 2011 в 06:01
Koenig, спасибо , очень полезные ссылки!
*
Miha
5 мар 2011 в 08:47
DATA-MAN), в городской библиотеке можно, думаю, найти нужную литературу. В школах давно инет проведён анлимный, там тоже накачать книг можно.
5 мар 2011 в 08:49 / Miha (1)
*
DaTa1MaN
5 мар 2011 в 11:08
Miha, как скорость дадут обезательно качну всю нужную инфу
*
KENTua
6 мар 2011 в 13:30
што написать в htaccess штоб в php файлах в папке с аксесом использовалась кодировка utf-8?
*
Miha
6 мар 2011 в 15:00
KENT.ua, www.beget.ru/art9.html
*
m@ziaf
6 мар 2011 в 16:17
Подскажите с чего начать я полный нуб в програмировпнии ниче не знаю и не умею . С какого языка надо начинать ? Какую програму использывать ? И если можна дайте ссылки на обучающие книги и програмы ? П. С. ОСвиндовс 7!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026