DATA-MAN), Думаю паскаль тебе тут обьяснять не будут. Ну в твоём случае без гугла нельзя. И вообще : гугл сильно сжимает страницы. Неужёли настолько медленно всё?
Подскажите с чего начать я полный нуб в програмировпнии ниче не знаю и не умею . С какого языка надо начинать ? Какую програму использывать ? И если можна дайте ссылки на обучающие книги и програмы ? П. С. ОСвиндовс 7!
5 мар 2011 в 01:34