Koenig, Вот ссыль- http:/up....org/3721899 вот как на рисунке, при наведении на один из желтых листов на нем бы проявлялась буква ( или как вариант: при наведении лист бы приподнимался выше, и на нем показывалась буква )
Koenig, ага, то бишь при наведении курсора на желтую вкладку, на ней должна появится буква (или лучше как вариант вкладка должна немного выдвинутся с буквой, так как фирм очень много) таким образом пробежав курсором по вкладкам человек найдет нужную букву, щелкнет по ней и откроется список фирм на эту букву... Возможно ли такое? ))
John Dorian, можно попробовать списком ссылок, но с тела это будет просто ужасно выглядеть. Html+css думаю подобное еще можно организовать через яваскрипт, но думаю сложнее
Yursempol, копипасть есть моветон, пеши сваё. Зная тебя по теме ратеров могу посоветовать, к примеру, выкладывать видео того, как рисуется граффити и скетчи.
Yursempol, я всего-лишь имел ввиду, что не нужен сайт. Ни тебе, ни людям. Если у тебя на сайте будет что-то, что уже где-то есть, то в этом нет смысла, только сеть засоряешь.
15 мар 2011 в 11:37