Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
John Dorian
15 мар 2011 в 11:37
Koenig, Вот ссыль- http:/up....org/3721899 вот как на рисунке, при наведении на один из желтых листов на нем бы проявлялась буква ( или как вариант: при наведении лист бы приподнимался выше, и на нем показывалась буква )
15 мар 2011 в 13:52 / xTreme (1)
*
xTreme
15 мар 2011 в 13:54
John Dorian, грузи на upwap.ru ! А не .org, так как последний сайт-фейк подсовывающий алярмы вместо файлов.
15 мар 2011 в 13:54 / xTreme (1)
*
John Dorian
15 мар 2011 в 14:16
liTil, Извиняюсь, не знал... Вот, еще раз перезалил - upwap.ru/1362515
*
Koenig
15 мар 2011 в 15:58
John Dorian, каждый лист это буква? При нажатии на лист, выдает файлы на эту букву?
*
John Dorian
15 мар 2011 в 16:40
Koenig, ага, то бишь при наведении курсора на желтую вкладку, на ней должна появится буква (или лучше как вариант вкладка должна немного выдвинутся с буквой, так как фирм очень много) таким образом пробежав курсором по вкладкам человек найдет нужную букву, щелкнет по ней и откроется список фирм на эту букву... Возможно ли такое? ))
15 мар 2011 в 16:42 / John Dorian (1)
*
Koenig
15 мар 2011 в 17:08
John Dorian, можно попробовать списком ссылок, но с тела это будет просто ужасно выглядеть. Html+css думаю подобное еще можно организовать через яваскрипт, но думаю сложнее
*
John Dorian
16 мар 2011 в 08:07
Koenig, дак я и не с телефона делаю ))) Хорошо, спасибо большое что подсказал откуда копать, буду ксс штудировать :)
*
Yursempol
17 мар 2011 в 14:06
нужны материалы по урокам рисования
*
Miha
18 мар 2011 в 21:19
Yursempol, копипасть есть моветон, пеши сваё. Зная тебя по теме ратеров могу посоветовать, к примеру, выкладывать видео того, как рисуется граффити и скетчи.
*
Yursempol
19 мар 2011 в 02:15
Miha, видео это жирно. ограничусь статьями. что за "моветон"?
*
Miha
19 мар 2011 в 19:44
Yursempol, я всего-лишь имел ввиду, что не нужен сайт. Ни тебе, ни людям. Если у тебя на сайте будет что-то, что уже где-то есть, то в этом нет смысла, только сеть засоряешь.
*
Yursempol
19 мар 2011 в 22:35
Miha, там будут избранные статьи и фото. я не засоряю - я сортирую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026