Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Ишxaн
27 мар 2011 в 17:44
DATA-MAN), это же конструктор. Конструкторы пхп не поддерживают.
*
DaTa1MaN
28 мар 2011 в 05:07
Ишxaн, а в чем тада прикол ? Если везде регаешся получаешь сайт . Будь там конструктор или нет
*
KoDeR Man
28 мар 2011 в 14:37
DATA-MAN), При основание своих компаний люди говорят. "мы можем держать PHP но не будем этого юп
*
Koenig
28 мар 2011 в 14:38
Yдaлeн, annimon.com/code/?act=view&id=94 создай фаил и в нем в одной строке ссылка типо так
<a href="vasya.ru">имя ссылки</a>
<a href="vasya.ru">имя ссылки</a>
<a href="vasya.ru">имя ссылки</a>
*
DaTa1MaN
29 мар 2011 в 07:43
почему я не могу свой сайт на waplog.нет зарегать ругается на URL , или cайты построенные на венике там не зарегаешь?
29 мар 2011 в 07:46 / DaTa1MaN (1)
*
Koenig
29 мар 2011 в 21:48
DATA-MAN), домен третьего уровня потому что
*
DaTa1MaN
30 мар 2011 в 07:45
а кредиты на банерах можно потратить , перевести в деньги и на телефон перевести ?
*
DaTa1MaN
30 мар 2011 в 10:00
и можно ли на сайте размещять много банеров ? это ни на что не повлияет ?
*
Black Eyed
31 мар 2011 в 02:54
Может не туда пишу, поясните как можно модифицировать Опера Мини , хочу чтоб мой сайт отображался в экспресс панели
*
*
Ишxaн
31 мар 2011 в 06:34
DATA-MAN), seclub.org/forum/goto/13082605/ - :hz: можно вообще на странице разместить только баннеры...
*
BlizZzArD
31 мар 2011 в 20:47
Ребята как настроить почту Outlook Express 6? у меня есть сайт и там пошта есть но чет у меня не получаеться настромть(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026