Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
Ишxaн
27 мар 2011 в 17:44
DATA-MAN), это же конструктор. Конструкторы пхп не поддерживают.
DaTa1MaN
28 мар 2011 в 05:07
Ишxaн, а в чем тада прикол ? Если везде регаешся получаешь сайт . Будь там конструктор или нет
KoDeR Man
28 мар 2011 в 14:37
DATA-MAN), При основание своих компаний люди говорят. "мы можем держать PHP но не будем этого юп
Koenig
28 мар 2011 в 14:38
Yдaлeн,
annimon.com/code/?act=view&id=94
создай фаил и в нем в одной строке ссылка типо так
<a href="
vasya.ru">
имя ссылки</a>
<a href="
vasya.ru">
имя ссылки</a>
<a href="
vasya.ru">
имя ссылки</a>
DaTa1MaN
29 мар 2011 в 07:43
почему я не могу свой сайт на waplog.нет зарегать ругается на URL , или cайты построенные на венике там не зарегаешь?
29 мар 2011 в 07:46 / DaTa1MaN (1)
Koenig
29 мар 2011 в 21:48
DATA-MAN), домен третьего уровня потому что
DaTa1MaN
30 мар 2011 в 07:45
а кредиты на банерах можно потратить , перевести в деньги и на телефон перевести ?
DaTa1MaN
30 мар 2011 в 10:00
и можно ли на сайте размещять много банеров ? это ни на что не повлияет ?
Black Eyed
31 мар 2011 в 02:54
Может не туда пишу, поясните как можно модифицировать Опера Мини , хочу чтоб мой сайт отображался в экспресс панели
Koenig
31 мар 2011 в 03:52
Yдaлeн,
gliffer.ru/articles/opera--perevod-videlite-svoy-sayt-v-speed-dial/
?
Ишxaн
31 мар 2011 в 06:34
DATA-MAN),
seclub.org/forum/goto/13082605/
-
можно вообще на странице разместить только баннеры...
BlizZzArD
31 мар 2011 в 20:47
Ребята как настроить почту Outlook Express 6? у меня есть сайт и там пошта есть но чет у меня не получаеться настромть(((
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2011 в 17:44