Ребята,я скачал и установил css на сайт.Но в индексе были прописаны данные другого сайта (название сайта и название страницы),я их удалил и вписал свои данные.Я правильно сделал?
Вопрос номер 2.Зачем нужен этот код <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html><head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> ? И можно ли его удалить?
Вопрос номер 3.А можно например скачать на компьютер электронную книгу в формате txt или jar,а потом с компьютера залить на свой сайт,установив свой адрес?
Решил попробовать себя в программировании.Поскольку почти ничего в этом трудном,но достойном деле не понимаю-решил обратиться за советом:с чего начать,какой язык оптимальней для начинающего...Если кто ответит-буду рад.
1 фев 2010 в 10:55