Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения | SEclub.org
Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения
Все новые
Всего сообщений: 68
*
SEmans
16 окт 2011 в 19:05
Политразборки детектед, чё думаете гаспром бы позволил себя обманвать (мягко сказано) :gy:
*
ФK Динaмo
16 окт 2011 в 19:16
Лэмko, Я понимаю,но получается что мы как та собакa-здохним и не дождемся вступа в ЕС?
*
Лемко
16 окт 2011 в 20:28
Barsick14, seclub.org/forum/goto/14002479/ - да, была. В Конотопскоп Индустриально-педагогическом техникуме училось много с Западной Украины. У меня в группе с Львовской области три парня учились. Парни грамотные но не с богатых семей. Вот один мне и сказал - дома родители такое образование не потянут, а тут хоть взяток не берут. А о Львовском универе я читал в интерьвью извесного "мовознавця". Он ездит по всем регионам где этнические украинцы живут и изучает мову. Сам из Львова. Интерьвью давал Сумской Панораме или Данкору, точно не помню. Его спросили пойдёт ли внучка в Львовский универ. Вот он так и ответил что это самый коррумпированный вуз. Интерьвью не нашёл к сожалению. Надо все архивы поднимать за год...
*
METALmonsterSTAR
16 окт 2011 в 20:32
Слава богу ! следущего , самого яныка посадим !
*
Лемко
16 окт 2011 в 20:39
ФK Динaмo, вопрос - а зачем? Это как "Умру на КПП но выйду замуж за военного?" Надо стремиться к лучшей жизни, а вступление в ЕС будет на их условиях. Например там сильная промышленность, а значит они не заинтересованны в поднятии промышленности Украины. Так же и СХ. Посему прежде чем вступить - хорошо подумайте. Вот РФ стремится в ВТО, при этом россияне понимают что это нас окунёт ещё глубже в... ВТО, не понимаю кому это надо...
*
Лемко
16 окт 2011 в 20:43
ROCK!4, теперь путь в президенты будет через Голгофу. Отсидел - и в президенты с чистой совестью )))
*
SotoMara
17 окт 2011 в 09:57
Да да не правильно ее засудили, вместо 7 лет ей надо было дать 20. Надеюсь с ней в тюрьме за это время что нибудь случится...
*
haxist
17 окт 2011 в 20:47
-GoLdboy-, Хоть и 50лет ей дали.Только б по закону.А то получится так что допустим цена на нефть через год упадет а вместе с ней контракт 2009года будет даже прибыльный для украины и тогда ее выпустят а потом опять поднимется и надо опять садить ?И не ясно главное все таки какие выгоды она получила от этих контактов,какие дачи,счета или еще че то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024