В интернете кто то не прав! | SEclub.org
В интернете кто то не прав!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 62
*
bearover
9 июл 2011 в 13:45
die*go, наверное заниженая самооценк и желание как то ее повысить ну хотя бы для себя самоутвердиться. А вообще это чаще всеравно тролли только разновидность новая. Это принцип таких троллей убеждать и не соглашаться с другими.
*
Диего
ts 9 июл 2011 в 14:20
bearover, ты пойми, мы тут не вычисляем троллей и т.д. вопрос в другом. походу только ДЕЖА ВЮ смысл поняла.
*
Malcolm
9 июл 2011 в 14:24
die*go, то, что взрослые - это еще не обязательно значит, что разумные. ДЕЖА ВЮ тоже правильно говорит, могут лезть поучать, почему-то считая себя умнее других. Хотя не обязательно это свойственно только для людей определенного возраста.
*
Диего
ts 9 июл 2011 в 14:28
Malcolm, ты прямо мне глаза открыл. =) у меня более интересные теории имеются.
*
Mumia
9 июл 2011 в 14:29
я думаю, что человек считает что его точка зрения единственно верная, а остальные не правы))) далее возможно несколько вариантов развития событий, либо ему пофик, и он не будет ничего никому доказывать, либо ему не пофиг (возникает собственно вопрос заданный этой темой - почему?) и он начинает свою миссию - исправления умов :gy: причиной для такого может быть например близость ему какой то темы, и уверенность что именно он прав.
9 июл 2011 в 14:30 / Mumia (1)
*
Maks15
9 июл 2011 в 14:29
ну так а это ненормально чтоли? :hz: истина достигается в спорах ;) даже в интернетах :gyy:
*
Mumia
9 июл 2011 в 14:31
Maks15, может ты не сталкивался с очень тяжелыми случаями))) страниц на 100 )))
*
Maks15
9 июл 2011 в 14:35
Mumia, ох как ошибаешься ))) сталкивался )))
*
bearover
9 июл 2011 в 14:52
die*go, пишу из жизни ситуацию. Знаю одного дядю который зарегился на нескольких форумах о рыбалке тема и всех поучает и оспаривает причем довольно в резкой форме. Он так же делает и на форумах о воспитании детей. Я спросил чо к чему? Ответ был нецензурным ну типа я всю жизнь рыбачу а эти нифига не понимают и меня это бесит. Это наверное ревность к своему хобби
*
Диего
ts 9 июл 2011 в 14:53
bearover, вот это уже близко.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2011 в 16:50
Mumia, seclub.org/forum/goto/13538810/ - такие "миссии" обычно следствие всколыхнувшейся гордыни. Оттуда все. Практически в каждом из нас она есть. Главное вовремя понять что происходит и вовремя остановиться, сказав гордыне "Стоп"!
*
mihrjuk
9 июл 2011 в 16:54
Люблю поспорить, однако могу принять точку зрения опонента :neochem:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024