Гыгыk, seclub.org/forum/goto/13594726/ - Джозеф присоединился, говорит, что чего мы медлим, пойдем за снегоходом. А взять не получается. Нельзя ли поподробней: где, что и как? В прохождении написано, что в пещере Семитт на первом этаже. Жму на синий камень, стену - ничего не происходит.
Ух последний босс ппц сильный, наверно часа пол бил. Кинул на Фириона том берсерка и сапоги гермеса, и всеми его хилил. Это для тех кто не знает как бить его:-)
Astart., не знаю, у меня у Марии берсеркер10, каждого по очереди им наградил, у остальных в обоих руках мечи и топоры самые мощные, магическая защита сильная была, он по мне промахивался, а мои его одним ударом по 1000-2000 били. Три хода и всё.
Гыгыk, у тебя крупные чуваки, у меня мелкие капец. Я порой удивляюсь как там все это на моих 176х220 умудряется нарисовться. Тонкая работа в один пиксел
Astart., ну и зря, для меня после лечения самая полезная магия. Вся остальная осталась практически не нужной. FAngel, в родной версии может крупно будет.
Игра отличная, очень втянула. Но есть недоработки. Например, в некоторых ситуациях не ясно куда идти, на карте светится тот чел, который по воздуху шлёт людей и сам летающий аппарат. Иногда персы в городе не дают прохода, что вызывает негодование. Или покупаешь новому чуваку команды лучшее снаряжение, а он потом сваливает с группы со всем награбленным. Но самое тупое заключается в следующем... ГДЕ МАГИЯ???!!!. В инфе написано, что каждый может по несколько заклинаний выучить. Как это сделать? Уже четверть игры прошел, а мои челы всё еще лошки без магии
23 июл 2011 в 13:43