LG Optimus Net | SEclub.org
LG Optimus Net
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Den78
25 сен 2011 в 21:04
Dissident, в принципе согласен, для многих людей барьер телефона составляет 8000 . А 11 уже не посильная ноша. Посему расчитывать на какой то мощный процессор не имеет смысла. Во я вобще мирюсь с экраном 240х320 и 528 мгц процем. Но я не сказал бы что очень горюю по этому поводу, флеш для меня что есть, что его нет, в игры не играю, но если б была возможность тоже не отказался. Мне нужен только инет, гпс, удобство пользования, все. С этим вайлдфаер справляется, и брал я его за тысяч 10. Его качественные материалы этого стоят. А насчет лыжи тоже апарат норм и найдет своего покупателя.
*
Arman_kst
2 окт 2011 в 23:49
Dissident, в снг он будет поставлятся как LG Link с 1 и с 2 симками
*
DEMANKO
3 окт 2011 в 17:41
Хотел взять optimus one, но теперь возьму этот
*
*
Stiven King
6 окт 2011 в 22:34
аааа,блин ну зачем,зачем вам это старье с процессором армв6?!вы же потом жалеть будете а поздно...андроид с армв6 это деньги на ветер
*
Dissident
22 окт 2011 в 18:03
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13963221/ - люди до сих пор берут GT540 и довольны.
*
Stiven King
22 окт 2011 в 18:46
Dissident, и кто их умными назовет?а есть люди которые с моста прыгают,гайда все туда,так выходит?
*
Bratec
22 окт 2011 в 18:51
Stiven King, что ты за бред несешь?хватит флудить в темах о смартфонах не сониэрикссон,кому что нужно,тот и берет это,по моим требованиям мне бы джити540 хватило,да и не у каждого финансы позволяют взять аппарат за 10000р, ты молчишься что ли на армв7?
*
Stiven King
22 окт 2011 в 19:08
Popшax, да потому что без в7 андроид не мультимедиен,я это знаю по своему х8 и не хотел бы чтоб кто то повторял мою ошибку(правда тогда это ошибкой не было так как дешевых в7 не было,сейчас же есть! ) Не нравиться не читай,я лишь делюсь своим опытом для чего и создан форум,высказывай недовольство если оно есть в нужной для этого теме(она есть)я лишь сказал что уму не постижимо чем думали в компании делая этот аппарат в конце 2011 :pilotidiot: Ни проигрывателя по настоящему хорошего с крутым эквалайзером,ни видео проигрывателя нормального(заметил что кодеки отдельные для в7 и в6?а в производительности вообще пропасть) Игры тоже многие не пойдут,
*
Stiven King
22 окт 2011 в 19:11
Popшax, неоднократно видел как люди купившие подобные аппараты меняют их потому что купили вчастности для общения,соц сети а флеша то тут нет! Облом а ведь о этом все дружно мать его молчат!Я ГОВОРЮ О ЭТОМ!лучше уже купить чисто звонилку хорошую или симбу,там все есть несмотря что труп зато аккум держит дольше бесполезного андроида с устаревшим процессором в6,хватит или еще продолжить?
22 окт 2011 в 19:14 / Stiven King (1)
*
Bratec
22 окт 2011 в 19:14
Stiven King, видишь все со своей колокольни,спорить с тобой смысла не вижу. да есть аппараты на армв7,и ясен пень какие ты имеешь ввиду ))) еще раз повторю,что каждый ищет аппарат,учитывая свои требования и возможности,на каком языке тебе надо написать,чтобы ты понял? про симбу можешь и не вспоминать,это в натуре труп,даже андроид 1.6 будет на голову выше 9.4. хватит флудить тут,становишься похожим на фанатика
22 окт 2011 в 19:18 / Bratec (1)
*
Stiven King
22 окт 2011 в 19:20
Popшax, а вот и не угадал какие ;) да,се сейчас не плох и мне все в них нравиться но есть недорогие в7 других фирм,например хтц огнедышащий с,или уверен у лыжи что то тоже есть и у гнуса тем более(нелюблю этих воров идей,имитаторов) Только умоляю,хорошенько все взвесить перед покупкой данных чудес,лучше доплатить тыщу-две и купить с в7 /Должен заметить что симба недорога,аккум держит не в пример дольше,лучше играет видео и есть флеш,что для многих лучше плюсов андроида.но все таки её лучше не брать :mogila: .да понял я тебя,все норм :) Пойми и меня,это мой личный опыт
22 окт 2011 в 19:25 / Stiven King (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024