Как найти свою любовь? | SEclub.org
Как найти свою любовь?
Все новые
Всего сообщений: 57
*
www8OO
20 янв 2012 в 09:11
Teleport Ud, о, земляк :) дуй на плейбой, в клуб в Каменце. Мои одногруппники там знакомяцца. Мне вот скоро 22 и тоже, больше месяца не встречался с девушкой, и что, убицца ап стену? :smeh: Вот недавно подружился с знакомой моего знакомого, хорошая, добрая, воспитанная, и красивая (мне очень нравится), отличница. Тоже в 20 лет еще ни с кем не встречалась. И она кагбе намекает в контакте чтоб пойти погулять, а мне в мае уезжать на полтора года заграницу, нах надо сейчас какие то отношения :gg: Получается что до 24-х лет у меня не будет настоящей любви, прыгать с крыши? :smeh:
*
Teleport Ud
ts 20 янв 2012 в 16:54
www8OO, На полейбое ни скем нормальн!ьм и не познакомишься)
20 янв 2012 в 16:54 / Teleport Ud (1)
*
Azow
12 фев 2012 в 00:07
Хотите верьте хотите нет! Но любовь я реально почувствовал душой! Меня просто потяноло к ней и все! Хотя я до этого даже не знал ее!
*
Alpina
1 мая 2012 в 08:16
Как найти, да не как, я когда расстался с девушкой после неё не могу не с кем встречаться общаться, понимаю что не моё и всё, хотя уже много девушек было с которыми можно было начать встречаться, ну увы не могу, как буд то закадировали ((
*
NoWELCOM
1 мая 2012 в 12:25
Alpina: Как найти, да не как, я когда расстался с девушкой после неё не могу не с кем встречаться общаться, понимаю что не моё и всё, хотя уже много девушек было с которыми можно было начать встречаться, ну увы не могу, как буд … Подробнее
Было такое. В Универе влюбился в однокурсницу. Чуть не сбрендил. Томик стихов ей посвятил, идиот. Года три после расставания не мог нормальные отношения ни с кем завести.
*
Alpina
1 мая 2012 в 15:29
NoWELCOM, Значит я не один такой )) даа такая ситуация....
*
GoGa
5 мая 2012 в 15:35
Alpina, а у меня просто отвращение к женскому полу возникло ))) . Пусть уже и не хочу к ней вернуться, не ищу похожих на неё, но теперь любая девушка кажется не айс .блинк. .
5 мая 2012 в 15:37 / GoGa (2)
*
Alpina
6 мая 2012 в 07:59
GoGa, Вот вот, такая же ерунда, вроде со столькими девчёнками гулял а всё равно не моё и всё
*
Alpina
9 мая 2012 в 14:20
GoGa, Что что а отвращение возникло еще какое, и хочется общаться и нет стали как враги
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024