Nokia C2-01 | SEclub.org
Nokia C2-01
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Maks 6233
ts 15 янв 2013 в 00:30
Вот блин! Гагарин долетался а я ........ Положил в нагрудный карман, нагнулся а он выпал (не в первый раз, я даже внимания не обратил), но в етот раз он упал точно ребром на ребро листового железа, вроде ж не высоко, и удары посильнее держал... Короче екран посередине справа треснул. Корпус цел, пластик над екраном тоже, а сам екран... Вот же лажа. Не ожидал, ну никак не ожидал! Сомневаюсь что ремонт обойдется намного дешевле чем такой же б/у. А в новых можелях сам екран не смениш, там каким то клеем или как клеят шлейф екрана прямо к плате. Ето вам не то что раньше сам разобрал, выбросил ненужное, вставил нужное и дальше пользуеш. Теперь в погоне за толщиной избавляются от всего лишнего. А значит поход в СЦ с переплатой за работу обязателен.
15 янв 2013 в 00:32 / Maks 6233 (1)
*
Maks 6233
ts 16 янв 2013 в 01:54
Нет, в етой модели екран меняется без проблем, я вчера разбирал. Послезавтра куплю новый и будет норм. Правда больше "гвозди забивать" не буду как ети 1.5 года. Нокиа хоть и крепкие но ведь всему есть предел.
*
o5andre
27 янв 2013 в 14:43
Люди скажите на этом телефоне можно говорить по видеовызову, вроде 3дж есть?
*
byrO5
27 янв 2013 в 15:42
o5andre: Люди скажите на этом телефоне можно говорить по видеовызову, вроде 3дж есть?… Подробнее
никак, там нет ведь фронтальной камеры
*
o5andre
27 янв 2013 в 18:27
Но на 6233 тоже нет, но там можно разговаривать
*
artedmal
8 фев 2013 в 15:43
Ребят, может кто знает что делать с разьёмом для наушников?! Он у меня уже третий раз летит, хотя я его уже чинил! Там постоянно отходит какой то контакт и наушники не играют либо он вообще выключается полностью((
Если кто знает подскажите в чём дело и что делать... Заранее спасибо!
*
Maks 6233
ts 16 мар 2013 в 15:44
artedmal: Ребят, может кто знает что делать с разьёмом для наушников?! Он у меня уже третий раз летит, хотя я его уже чинил! Там постоянно отходит какой то контакт и наушники не играют либо он вообще выключается полностью((
Если … Подробнее
Еех друг сочуствую. Прочти форум выше. Я там писал о етом. Выход на уши в СЦ не меняют, что то там шаманят, он работает день и опять летит. Короче я сделал вот как- носил каждый день в ремонт:) На 3й-4й раз после того как дал понять что терпение у меня железное и я их задолбу они опять его мне вернули и по сей день выход работает и не ломается. Хз. Выход не меняли, я разбирал. Внутренности все родные.
*
Koval4uk
8 авг 2013 в 09:55
Почему при просмотре flash заставки отображается время и дата, а если поставить на фон то даты не видно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024