Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:30
Ragnos, эт зря.у вас хоть тепло. А я вот на последний домашний матч ходил так на улице было минус 25 .это просто Жесть.хотя ща ночью и до сорока доходит:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:38
KEMEPOBCKИЙ,тут не в погоде дело,а во времени.
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:40
Ragnos, а сколько билет у вас стоит не знаешь?:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:54
KEMEPOBCKИЙ, незнай: 50-100р наверное
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:58
Ragnos, чет многовато :) у нас 30 и то эт подорожал еще.в том году 20 стоил:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:59
KEMEPOBCKИЙ,50 скорее всего,у нас на футбол 50 точно :)
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 19:00
Ragnos, а у вас футбольная команда в какой лиге играет?:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 19:02
KEMEPOBCKИЙ, из ПерДива во второй опустилась :(
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 19:05
Ragnos, эт печально.а у нас во втором причем уже давно.хотя бывало что вообще команды не было.ну эт из за финансирования все.
*
Ragnos
15 фев 2009 в 19:09
KEMEPOBCKИЙ, да мы теперь тоже там надолго задержимся :( :offtopik:
*
B@NDY
17 фев 2009 в 18:21
СКА-Свердловск - Мурман :
15:00 Саяны - Локомотив : 18:00
Волга - Уральский трубник : 18:00
Родина - СКА-Нефтяник : 18:00
Старт - Байкал-Энергия : 18:30
Динамо - Кузбасс : 19:00
Зоркий - Сибсельмаш : 19:00
Динамо-Казань - Енисей
*
Ragnos
18 фев 2009 в 18:25
Волга - Уральский трубник 4:2 (3:0) :fanat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026