Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
B@NDY
28 фев 2009 в 19:34
Ragnos, нашего тоже пора угонять
B@NDY
3 мар 2009 в 17:26
18:00 Волга - СКА-Нефтяник :
18:00 Родина - Уральский трубник :
18:00 Старт - Кузбасс :
19:00 Зоркий - Байкал-Энергия :
19:00 Динамо - Енисей :
19:00 Динамо-Казань - Сибсельмаш
Ragnos
4 мар 2009 в 17:20
Волга - СКА-Нефтяник 6:3
:fanat:
B@NDY
4 мар 2009 в 17:58
Динамо М Енисей 12:3 (4:0)
Зоркий Байкал-Энергия 1:3 (0:1)
бравоооооооооо
молодцыцыыыыы
4 мар 2009 в 17:59 / B@NDY (1)
B@NDY
6 мар 2009 в 18:51
13:00 Динамо - Байкал-Энергия :
13:00 Волга - Енисей :
17:00 Динамо-Казань - Кузбасс :
18:00 Родина - Сибсельмаш :
18:00 Старт - Уральский трубник :
19:00 Зоркий - СКА-Нефтяник :
Не Формат
7 мар 2009 в 04:06
B@NDY, жесть
В Красногорске выиграли
:bajkal:
Ragnos
8 мар 2009 в 11:10
Зоркий - СКА-Нефтяник 5-3
Динамо - Байкал-Энергия 18 - 4
Волга - Енисей 3 - 5
Динамо-Казань - Кузбасс 5 - 4
Родина - Сибсельмаш 5 - 6
Старт - Уральский трубник 5 - 0
Ragnos
10 мар 2009 в 18:05
"Волга" (Ульяновск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 4:3 (1:0)
B@NDY
10 мар 2009 в 19:21
Ragnos, 5.3
B@NDY
10 мар 2009 в 19:23
Родина - Кузбасс 3:2
Старт - Сибсельмаш 6:3
Зоркий - Енисей 2:1
Динамо - СКА-Нефтяник 10:3
Динамо-Казань - Уральский трубник 5:2
Ragnos
10 мар 2009 в 20:23
B@NDY,еще лучше;последняя домашняя игра была.
Ragnos
10 мар 2009 в 20:31
ХК Динамо Москва - чемпион 2009 года
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 фев 2009 в 19:34