Кемеровский, не факт! Можем и серебро выиграть! У нас сейчас с Динамо-Казань по 45 очков. И мы их опережаем по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
DAOS13, для этого нам надо всех выигрывать.завтра 17 и 20.так как казань вряд ли кому то проиграет.но если разве тока красноярску.а нам еще с динамо московским играть.а это все таки тяжело их выиграть.
СКА-Нефтяник - Динамо-Казань 5:7 Сибсельмаш - Зоркий 3:2 Байкал-Энергия - Родина 7:4 .ура..ура. и на нашей улице праздник Енисей - Старт 10:3 Уральский трубник - Динамо 3:6
Его придумали,чтобы Россия хоть где-то была безоговорочным лидером... а вообще этот вид спорта мне не нравится,это скорее любительский вид спорта-кое-какой лед,гнилые стадионы на которых 20 пьяных человек,решивших просто поорать
D!MABUK!N, ну не знаю где ты видел гнелые стадионы у нас все в порядке и тем более с посещаемостью да во многих городах где есть НОРМАЛЬНАЯ команда так же
12 мар 2009 в 05:32