Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
DAOS13
12 мар 2009 в 05:32
Я в шоке! Как так можно проиграть Родине!?
*
KEMEPOBCKИЙ
12 мар 2009 в 13:23
Ужас.новосиб победил родину а мы не смогли.кошмар.опять бронза.эх...
*
DAOS13
12 мар 2009 в 16:05
Кемеровский, не факт! Можем и серебро выиграть! У нас сейчас с Динамо-Казань по 45 очков. И мы их опережаем по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
*
KEMEPOBCKИЙ
13 мар 2009 в 15:26
DAOS13, для этого нам надо всех выигрывать.завтра 17 и 20.так как казань вряд ли кому то проиграет.но если разве тока красноярску.а нам еще с динамо московским играть.а это все таки тяжело их выиграть.
*
DAOS13
13 мар 2009 в 17:32
Мы способны их выиграть! Я верю в это!
*
KEMEPOBCKИЙ
14 мар 2009 в 14:22
Чет сегодня наши пощадили Ульяновск. КУЗБАСС-Волга 13-3 .
*
DAOS13
14 мар 2009 в 18:37
За то счет какой красивый!:) Но могли забить и больше.
*
B@NDY
14 мар 2009 в 18:42
СКА-Нефтяник - Динамо-Казань 5:7
Сибсельмаш - Зоркий 3:2
Байкал-Энергия - Родина 7:4
.ура..ура. и на нашей улице праздник Енисей - Старт 10:3
Уральский трубник - Динамо 3:6
14 мар 2009 в 18:48 / B@NDY (1)
*
DAOS13
15 мар 2009 в 03:11
Молодец Сибсильмаш!
*
D!MABUK!N
15 мар 2009 в 03:16
Его придумали,чтобы Россия хоть где-то была безоговорочным лидером...
а вообще этот вид спорта мне не нравится,это скорее любительский вид спорта-кое-какой лед,гнилые стадионы на которых 20 пьяных человек,решивших просто поорать
*
B@NDY
15 мар 2009 в 17:21
D!MABUK!N, ну не знаю где ты видел гнелые стадионы :kuku: у нас все в порядке и тем более с посещаемостью да во многих городах где есть НОРМАЛЬНАЯ команда так же
*
DAOS13
16 мар 2009 в 03:09
Букин, не фиг гнать на русский хоккей! Это отдых, а не пьянка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026