FRPG "Странники: Остров Мертвеца" | SEclub.org
FRPG "Странники: Остров Мертвеца"
Все новые
Всего сообщений: 233
*
Роджер Рид
15 янв 2012 в 18:42
Рид рассеяно оглянулся, приводя в порядок дыхание. Предложенную флягу проигнорировал.
- Вот дерьмо... - только и смог вымолвить пират. Он сел, закрыв ладонями лицо и бормоча что-то нечленораздельное.
*
Barsick14
18 янв 2012 в 16:54
Джеймс со своего места глянул на пирата и некоторое время смотрел на него немигающим взглядом. Было заметно, что один глаз у него просто темно-карий, а второй, над доходящим до самого века шрамом, практически черный. Затем некромант дальше уставился в пустоту и не слишком громко сказал: - Кошмары могут ни о чем не говорить, на места вроде этого острова организм и сознание могут реагировать по-разному.
18 янв 2012 в 17:02 / Barsick14 (2)
*
Farka
11 авг 2012 в 17:57
Оказавшись во тьме, Сайлинн замедлила шаг,запоминая путь, по которому уходила вглубь чащи магическая нить, а потом и вовсе остановилась. "Слушай, Коракс, ты меня уже порядком достал за сегодня"- девушка усмехнулась птице - "Пожалуй ты прав, я действительно вернусь. А с Корвусом мы в другой раз свидимся". Развернувшись, девушка уже привычно пересекла реку и направилась к лагерю, мысленно обратившись к оставленному кольцу-маячку. Решив, что заблудиться ей едва ли суждено, маршрут Сайлинн избрала отличный от того, который проложил для нее след колдовства шамана, заставивший девушку мчаться по лесу. Шла медленно, вглядываясь, насколько это возможно, и запоминая дорогу.
*
Sores
ts 16 авг 2012 в 16:58
Farka,
- Свидитесь, харрр-р-р-р, обязательно свидитесь! - сверху снова послышался насмешливый хохот, сменившийся хлопаньем крыльев, а потом наступила тишина.
Вглядывайся - не вглядывайся, а тьма вокруг стояла совершенно беспросветная. Звезд и луны на небе то ли не было совсем, то ли их просто полностью скрывали кроны деревьев.
Выбрать другую дорогу оказалось не лучшей идеей. На старой (по которой девушке невольно пришлось идти поначалу, ибо неизвестно, была ли другая переправа на реке) оставался хоть проблеск магии, здесь же не было совершенно ничего, Сайлинн едва не натыкалась на деревья. Запомнить что-то тоже было совершенно невозможно. Даже когда глаза привыкли к темноте, стало ненамного лучше.
Но через какое-то время Сайлинн, идя на маяк кольца, оставленного у лагеря, все-таки увидела проблеск костра. Очевидно, ее спутники все же развели огонь.
*
Sores
ts 16 авг 2012 в 17:13
Все остальные.
Мишель, поняв, что Рида сейчас лучше не трогать, отошел в сторону, чтобы помочь Ронэ с костром. Вскоре огонь был разожжен и как раз вовремя - тьма наступила совершенно внезапно, как если бы кто-то потушил свет в темном помещении. Огонь приятно согревал, зачаровывая своим причудливым танцем. Кто-то начиналл клевать носом, но тут же в ужасе вскакивал или кричал... Очевидно, Остров не давал спать никому, поэтому измученным путникам оставалось лишь пялиться в огонь. Единственными, кто чувствовали себя лучше остальных были Мишель и Талер. Первого совершенно не волновала тьма и он нашел отдых в том, что бродил где-то по окрестностям, то ли выискивая добычу, то ли просто не зная, чем себя занять. Магоборец же по-прежнему сидел в позе лотоса, закрыв глаза и ровно дыша.
Остальные чувствовали себя абсолютно разбитыми. Счастливчик, отошедший было от кошмаров, наконец, почувствовал чудовищный голод. Желудок словно сжала чья-то стальная рукавица.
Милорду слышался голос Повелителя, но вместо обычного спокойного и ясного, он был неразборчивым и вызывал жуткий озноб.
Некромант тоже пытался заснуть, выпутав наконец подаренный Талером амулет. Но сразу приходили жуткие видения, где сам Джеймс становился безвольным трупом. Из его тела торчали кости и текла черная кровь, а кто-то огромный и невидимый дергал темного мага за ниточки, заставляя двигаться как марионетку...
Остальным приходилось не лучше. Гуталин смотрел в огонь, который играл на его черной коже, врач читал молитву. Фред что-то бормотал в стороне, поглаживая сушеную кисть, снятую с пояса.
Вокруг царила мертвая тишина, только мягко трещал костер.
[свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024