Диалог он - она | SEclub.org
Диалог он - она
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Раскольница
24 окт 2011 в 07:51
Она: - мир так жесток, хочу застрелиться из автомата какашникова!
она: - то есть, калашникова.
он: в смысле?
он: попахивает брутальным готик-трешем...
он: хотя нет, просто - попахивает.
она: :-(
24 окт 2011 в 07:51 / Раскольница (1)
*
bighustler
24 окт 2011 в 23:21
вот боян
она у зеркала: помоему я страшная..
он: .....
она: дорогой, сделай мне комплимент
он: у тебя отличное зрение (тролфейс.жпг)
*
Garjakin
26 окт 2011 в 21:31
случай из жизни. друг (в подпитом настроении) поехал с друзьями на гонки. гонки у нас проходят ночью на трассе, рядом с трассой стоит хутор. картина маслом: лето, ночь, куча обезумевше ревущих машин, крики, маты, пиво :-D выходит женщина и подходит к другу. диалог: ж- а что сдесь происходит? д- автобус ждем. ж- какой автобус? д- на море. ж- а почему столько машин? м- меня провожают. ж- а где твой багаж? д- а в какой-то из машин. (тут стартуют две машины) ж- а что они насаются? д- автобус ищут:-D женщина похоже была в шоке:-D
*
akuna_matata
29 окт 2011 в 04:26
Она: - Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б*ь? Он: - Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это хреновый замок!
*
RedGuerrilla
14 ноя 2011 в 19:27
- Катя!
- Шо?
- Я люблю тільки тебе!
- 344!
- З мобільного?
- З дебільного! Це код под"єзда. заходь, баран!
*
katushka99
8 дек 2011 в 20:09
Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо
8 дек 2011 в 20:09 / katushka99 (1)
*
RedGuerrilla
15 апр 2012 в 23:21
Женя: Я приглашу тебя на нашу свадьбу
Анастасия: Да не пойду я на эти ваши свадьбы
Женя: Странная свадьба без невесты будет
Анастасия: А кто невеста то?
*
Большой Ух
28 апр 2012 в 14:51
Из смс.

- Пошла я курить.ты молчишь...

- Деньги внезапно иссякли, идти в магаз ломало страшно, но я справился! :-D

- Молодец :) гони ее,лень эту!

- Ненене, сегодня я лени не соперник, потому что я и есть лень, а Диму мне пришлось убить, расчленить и закопать живьём, суку такую! Он видите ли, так со мной боролся, что даже уже будучи фаршем мешал себя закапывать, выкидывая наружу то свой палец, то уши, то письку, подлец! Я и копать то не любительница, а уж собирать по лесу мелкопорубленную человечинку так и вовсе ненавижу, поэтому предавшись самой себе, я сожгла его нахер, за[пии]бал!

- Про лень довольно таки интересно)

- Про лень всегда почему-то интересно, она шоркается по всяким уютненьким местечкам, прячась от тебя, ты начинаешь её искать из чистого любопытства, она все время ускользает из под самого носа! И вот вроде бы уже удаётся её настичь, ты в одном из её излюбленных мест, свет приглушен, пахнет ароматическими маслами, и ты чувствуешь, что она прячется под кроватью, тихо крадёшься, дабы не спугнуть, аккуратно перелезаешь через спинку кровати, чтобы не дай бог она не заметила твоих ног в просвете, ложишься на живот поперек спального ложа, свешиваешь голову вниз и пытаешься без палева приподнять край свисающего покрывала чтобы рассмотреть негодницу... В этот самый момент ты вдруг резко осознаешь, что лень то вовсе и не она, лень - он... Он схватил тебя и прижимает всей своей массой к кровати, ты слышишь звук растёгивающегося брючного ремня, чувствуешь как джинсы сами сползают с твоих ног и уже абсолютно ясно, что дальше произойдет, но ты по-прежнему пытаешься вырваться, закричать, но рот, открываясь предельно широко, почему-то не издаёт того звука, на который расчитывала... И тут ты чувствуешь собственной задницей, что предположив в лени мужское начало, угадала на все сто сантиметров! Пугаешься, что лень тебя разорвет напополам, но напрасно... Никакого намёка на боль или дискомфорт, даже кайфово! И в сопротивлении уже не видишь и толики того смысла, который еще минуту назад тебе был ясен и понятен как польза утренней пробежки, сейчас же ты уже и в ней сильно сомневаешься, но быстро перестаёшь, ибо сомневаться как и сопротивляться безумно лень. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024