HTC EVO 3D | SEclub.org
HTC EVO 3D
Все новые
Всего сообщений: 126
*
АЦЕТОН
17 июл 2012 в 09:43
Sash75: АЦЕТОН, другого ответа - ждать и не приходилось . Стандарт можно сказать . Когда сказать - нечего , но , что то ляпнуть надо.… Подробнее
Вообще то я не шучу на счет зрения.
*
SeVa
19 июл 2012 в 21:35
АЦЕТОН: Вообще то я не шучу на счет зрения.… Подробнее
Жаль,а то бы насладился отличным 3Д ) и кстати цены на него опять ломят...после 13т.р подскочил до 17т.р ..будь у него металлический корпус как в ДХД я б сменил свой на него...а так умрет он быстро с моей то работой...
*
BlackSabbath
20 июл 2012 в 01:00
АЦЕТОН, а кому интересно слушать что тебе три дэ побоку, всем плевать! Самое важное что мне в нем все нравится. Толстый? бывало и потолще, в кармане помещается и это уже не проблема. Толщина и вес это не те вещи, которые должны определять выбор модели, в пределах разумных конечно
*
BlackSabbath
20 июл 2012 в 01:03
SeVa, ты им гвозди забиваешь? Любопытно что за работа, хотя корпус вроде не самый хрупкий, но можно подобрать тел и с мет корпусом или к эве бампер купить
*
SeVa
22 июл 2012 в 15:31
BlackSabbath, Гвозди не забиваю,у меня тел и так с металическим корпусом-HTС DHD)) Работаю мастером на производстве,тел регулярно падает,приходится пользоваться телефоном в грязных перчатках...бывало что на корпус попадала краска.... вообщем пластиковый и резиновый корпус(как в еве) мне не совсем подходит.

ПС.Всевозможные чехлы не приемлю вобще.
22 июл 2012 в 15:32 / SeVa (1)
*
sheloch
3 авг 2012 в 16:34
EVO 3D снят с производства
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024