Если бы молодость знала, если бы старость могла... | SEclub.org
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Все новые
Всего сообщений: 32
*
ОсоЗнающаЯ
29 июл 2011 в 15:07
Strike88, seclub.org/forum/goto/13627310/ - неплохой ориентир.
*
Большой Ух
29 июл 2011 в 15:30
Таааак... Это надо подумать... По-настоящему жалею лишь о трёх моментах в этой жизни... Не стоило убивать ту тринадцатилетнюю девочку... Да и насиловать вобщем-то было лишним :-( ... Но раз уж так сложились обстоятельства, то хотя бы последовательность можно было выбрать человеческую :plaksa2:
*
Daemon Cat
29 июл 2011 в 15:36
чeл.PEШ.вoпp, ты как чикатило. только болтун. :haha:
*
Dryunya
29 июл 2011 в 16:54
Было у меня несколько можно сказать фатальных решений, которые дали такие негативные результаты, что до сих пор об них жалею... Изменять что либо поздно, так как осознание что это ошибки пришло достаточно поздно, чтоб что либо можно было изменить. И я не верю что, что не делается в всё к лучшему... Просто живу с осознанием что все могло бы быть по другому... и стараюсь поменьше об этом думать...
*
orange shadow
29 июл 2011 в 17:22
у меня сейчас как раз подобный период в жизни,думаю,что могло быть все иначе,если бы чуток не поспешил,подошел бы более осмотрительно к вопросу ,настолько я был близок к цели,настолько,что даже вспоминать не хочу ,вот терь думаю,к лучшему ли ,ан нет,хз :ps: вообще это слишком серьезная тема,надо бы в нее пореже заходить,чтобы не заморачиваться :puh: :zawtoroj:
*
UzU®pato®
29 июл 2011 в 17:25
есть такая поговорка "умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих" не согласен с ней, потому что её придумали пижоны, такие знаете с пузиком, с шарфиком, с сумочкой ну короче вы наверно уже представили, я щас не говорю о ком то конкретно.. ну да ладно, ошибки у всех бывают, и у ошибок есть один очень важный плюс. это ОПЫТ! в том жарком лете 2009года я натворил столько ошибок что на целую книгу хватит,хорошо ещё что на зону не попал :strela:
*
UzU®pato®
29 июл 2011 в 17:28
:strela: и сейчас иногда мыслями возвращаюсь туда.. и думаю что наверно именно так и должно было быть как вышло тогда.. ну да ладно, а вообще не стоит голову прошлым морочить,ведь жизнь идёт далее, и тот опыт который вы подчерпнули из своих ошибок пригодится вам в дальнейшем.
*
Егор
29 июл 2011 в 17:54
от судьбы не уйдешь,по сеньке шапка ,каждый сверчок знай свой шесток,яблоки от яблони недалеко падают,сделай людям добро они тебе злом отплатят,не имей 100 друзей а имей 100 рублей,бог шельму метит,наглость второе счастье,простота хуже воровства,знал бы где соломки подстелить,пока гром не грянет,береги платье с молоду,авось пронесет...трудная тема автор и душещипательная однако
*
Error 4O4
29 июл 2011 в 18:00
UzU"pato", seclub.org/forum/goto/13627941/ - на чужих никто не учится, умные учатся на своих, дураки не учатся совсем. я бы вот так сказал...
*
ОсоЗнающаЯ
29 июл 2011 в 18:08
Error 4O4, seclub.org/forum/goto/13628071/ - соглашусь процентов на 90...
*
ОсоЗнающаЯ
29 июл 2011 в 18:09
Dryunya, seclub.org/forum/goto/13627834/ - дааа, фатальные ошибки это страшно. И как же горько о них вспоминать и жалеть, скрепя зубами от бессилия что-либо изменить. Я лишь теперь крепко-накрепко усвоила что спешка хороша лишь при ловле блох...
*
Егор
29 июл 2011 в 18:41
может кто то толкает нас делать ошибки?потому то мир и несовершенен. Сначала злишься,потом приспосабливаешься,а потом становишься таким же западлом как и эта жизнь...,пример бабушек на лавочке которые срут на всех,и в глаза..,видно здорово им доставалось в этой жизни,и ты автор небойся все в мире относительно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024