Куда уходит любовь? | SEclub.org
Куда уходит любовь?
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Всеволод
31 июл 2011 в 10:49
bearover, знаю я это по близким мне людям :) в лоб , не тебя жалко :) когда я узнаю точно что любовь вечна , меня уже не будет и написать я не смогу.
*
bearover
31 июл 2011 в 10:54
Bceвoлoд, знаю пару ветеранов они уже 65 лет вместе и видно что досихпор любят друг друга. И соседка блин уже раз десять свадьбы играла и каждый раз говорит что да это он и теперь это серьезно но спустя несколько месяцев брак рушиться и она опять ищет "вечную любовь" как фсе поразному у всех.
*
bearover
31 июл 2011 в 10:56
А любовь уходит к соседу у которого на два сантиметра длинее...
*
Всеволод
31 июл 2011 в 11:01
bearover, любовь не всем дана . А у соседки просто влюбленность видимо и не больше.
*
Leeuwenhoek
31 июл 2011 в 11:05
я как в воду глядел :puh: seclub.org/forum/goto/13636005/
*
bearover
31 июл 2011 в 11:10
Leeuwenhoek, где ты тут советы увидел? Это просто рассуждение. Не умничай :-D
*
Jersey
31 июл 2011 в 15:42
У автора действительно скорее всего потребность в этих первычных ощущениях влюбленности. Потому как далее в основном в отношениях нет страстных признаний, серенад, свиданий, цветов и всего такого, жизнь становится просто размеренная, бытовая, поэтому может казаться что любовь ушла. Однако на мой взгляд, любовь это не первичная химическая реакция, а взаимоуважение, взаимопонимание, доверие :hz:
*
furla
ts 1 авг 2011 в 06:00
Leeuwenhoek, seclub.org/forum/goto/13636013/ - ты прав, но отдаю же себе отчет, что яркие :prushie: чувства уходят, но остается нежност тепло уважение, вот это надо хранить беречь.. И вдруг приходит миг, когда понимаешь что этот человек тебе тупо омерзителен, хотя ничего не придвещало беды. Он дарит цветы и говорит а любви а меня воротит от отвращения. И терять его жалко.
*
Leeuwenhoek
2 авг 2011 в 06:19
furla, это будет с любым человеком в различные периоды отношений, перетерпи, либо найди нового, чтоб испытать такое же и убедиться в бессмысленности вечного поиска
*
Leeuwenhoek
2 авг 2011 в 06:23
furla, Яна, человек не статичный набор характеристик, а динамическая сущность, как ты, разумеется понимаешь. Так проще разобраться в природе твоего отвращения (временного) и понять, что он как и ты сама всего лишь мясная колбаска с различными химическими реакциями, определяющих настроение и поведение.
*
:kитти: !
12 дек 2011 в 08:57
Если действительно любишь то любовь никуда не уйдет даже через двести лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024