Автомобильные видеорегистраторы | SEclub.org
Автомобильные видеорегистраторы
Все новые
Всего сообщений: 48
*
King175
9 авг 2011 в 14:50
hellboy2OOO, P.S. А на счёт вырвать видеорегистратор, если даже тебе каким то способом и удалось в реальном времени двигаясь в автомобиле видео с видеорегистратора передавать на домашний компьютер, с таким же успехом могут выставить квартиру и унести твоё видео вместе с компьютером. :mafija:
*
hellboy2OOO
9 авг 2011 в 19:49
King175, Я возможно не так выразил свою мысль: дома железо фиксирует место положения и скорость...если в конфликтной ситуации вырвут регистратор как основное свидетельство то будет доказательство его существования...ну и в каком то частном случае как доказательство невиновности( например с штрафом за скорость)
*
hellboy2OOO
9 авг 2011 в 19:53
King175, Я думаю регистратор из машины вырвать куда проще чем железо из квартиры...эт моё мнение...
*
hellboy2OOO
9 авг 2011 в 19:57
King175, А по поводу передачи на дом железо так эт я думаю можно осуществить с помощью кпк и интернета(последний эпизод просто отправить хоть на эл почту)
*
leshick
9 авг 2011 в 20:19
hellboy2OOO, seclub.org/forum/goto/13686246/ - так карта памяти останется в видеорегистраторе. Да и с той скоростью интернета что у меня видео будет передаваться неделю
*
FF2R
ts 9 авг 2011 в 20:21
hellboy2OOO, Я думаю с вырывание это слегка глупо, если так думать то они же и телефон у тебя вырвут и кошелёк и в конце концов ключи от машины и т.д.
*
leshick
9 авг 2011 в 20:28
D!MONN, seclub.org/forum/goto/13686370/ - во-во. Помоему единственная польза от жпс на видеорегистраторе это то что он скорость фиксирует и если вдруг тебе предъявят "не твою" скорость, а ты точно не нарушал, то сможешь это доказать
*
King175
30 авг 2011 в 22:06
hellboy2OOO, данные о местоположении и скорости, при учете того что у навигаторов погрешность может быть и не один десяток метров и скорость с погрешностью, да ещё и полученные каким то чудесным образом по е-майл, ни один суд не примет в качестве доказательства. Может это ты вручную набрал текст, под видом данных отправил на е-майл. А видео в онлайн режиме передавать, у нас сотовая связь не настолько хорошо работает, чтоб выдаваемое видеорегистратором видео успешно передавалось. Самого дорогого безлимита не хватит на это дело. Тебе дешевле обойдется посадить рядом ГИБДД-шника, чтоб он был в качестве свидетеля. :-D
*
BDA
30 авг 2011 в 22:16
King175, что то подобное хотел написать. Особенно про скорость - они зачастую показывают космическую скорость вроде 500км/ч, но даже если не глючит скорость определяет с большоой погрешностьюю Да и с емейлом - бред
*
FF2R
ts 7 фев 2012 в 14:41
Я на iPhone установил программу aDriveVideo теперь даже видеорегистратор убрал только ей пользуюсь. Скорость, время, координаты, карту всё накладывать на видео можно.
*
mozoos
7 фев 2012 в 14:49
Тоже на телефон поставил,да навигатор тоже телефонный,теперь вместо 2 девайсов на стекле один висит,который к тому же постоянно снимаю и в карман ))) пионерам не зависть!
*
Quintana Roo
7 янв 2013 в 13:45
хороший регистратор придложите до 300 евро на фуру надо..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024