Каким будет мобильный телефон через 10 лет? | SEclub.org
Каким будет мобильный телефон через 10 лет?
Все новые
Всего сообщений: 210
*
}{oттaбьlч
5 янв 2010 в 21:24
Dima_nik, неа, всёравно бред! :rzhu: может будет с проецированием картинки прямо в сетчатку глаза, управление движением глаз. Зарядка от тепла тела, или вобще тока раз в год, но не как не в мозг, это слишком опасно и дорого. А ещё подумай насколько твой мозг засорён всякими бредовыми мыслями, и прочей лабудой, твой телефон от этих мыслей такое начнёт вытворять и нащёлкивать, что не один ребёнок не повторит с обычным сенсором. А ты мож спец агент сверх секретный? И тебе разбазарили что будет? Тогда не спорю.
5 янв 2010 в 21:26 / }{oттaбьlч (1)
*
Fox Malder
6 янв 2010 в 10:52
Останется только Sony и он будет скрещен с PSP, 25 пиксилей, внутренний оптический зум, японская оптика от Sony, видео связь и прочий функционал, операционка Linux Ubuntu mobile.
*
Arman_kst
14 фев 2010 в 10:45
Телефонов не будет. Нам будут вмонтировать в тело телефоные чипы, мини компьютеры и другое
14 фев 2010 в 10:45 / Arman_kst (1)
*
SONYPHONE
4 мар 2010 в 10:51
arman_kst, и стоить ето будет через 10 лет гдет 5 литров золота
*
Дoнaт
4 мая 2010 в 15:13
Fox Malder, seclub.org/forum/goto/9891721/ - камера 25 пикселей? кул мона будет фотать с разрешением 5х5. ты имел ввиду 25 мегапикселей?
*
GaMeR9
4 мая 2010 в 18:35
seclub.org/forum/goto/9786215/ так...изменения произошли :gy: Будет такой тел SonyNokSAMS X9100D: характеристики - экран 5"" SuperMEGA AMOLED 16миллиардов цветов, проц ARM Cortex A10 2.1ghz, 1гб оперативки, 128гб родной памяти, камера 14.1мп+АФ+двойная ксеноновая вспышка(запись видео в качестве MegaHD 1980x1200)....воооо :glaza: )))
*
Wadim12OO
9 мая 2010 в 17:35
Если почитать тему идеи и мечты тех кто писал 3-4 года назад уже используются в мобильных телефонах. Недождавшись десяти лет.
*
Petron
11 мая 2010 в 10:00
Во-первых, думаю, будщее за гибкими телефонами. Нокия предоставляла концепт подобный-можно его хоть браслетом вокруг руки завернуть-и нормально. Во-вторых, думаю, будут развиваться мобильные операционки. Навряд ли Симбиан или Андройд проживут 10 лет, скорее всего, на их место придут более развитые аналоги, но начало есть уже сейчас. Продолжит рости мощность процессора. Думаю, лет через 10 1000 МГц в смарте и более будет стандартом, а то и выше. Это даст свободу и производителям операционок, и софта. Плюс, думаю, продолжится развитие трехмерных ускорителей для телефонов/смартов. Значит, будут и новые трехмерные интерфейсы, будет и новое поколение игр. К тому же, ускоряется мобильный интернет, не удивлючь, если звонки, смс, а может, и сама операционка будет в сети, через инет. Тогда телефон станет интерфейсом к полноценной ОС, находящейся в сети, а пользователь получит весь функционал стационарного компьютера на экране мобильного. Камеры дорастут до 20 мегапикселей, ИМХО.
11 мая 2010 в 10:03 / Petron (2)
*
Petron
11 мая 2010 в 10:07
Плюс, думаю, сенсорники полностью вытеснят кнопочне телефоны, так как предоставляют более эффективное использование поверхности корпуса телефона. Возможно, самые дорогие и экспериментальные модели конца 2020-х будут иметь голографический интерфейс, так как наработки и работающие голограммы есть уже сейчас. Память телефона-1 гигабайт, карточка памяти-512 гигабайт/1 терабайт.
*
Petron
11 мая 2010 в 10:17
Вообще же, ИМХО, до 30-х годов развитие телефонов, смартов и коммуникаторов будет направлено на увеличение мощности (экстенсивное, вроде, называется развитие), а затем революцию произведут полноценные галаграффические интерфейсы с возможностью управления путем прикасания к голограмме. это есть и сейчас, но стационарно и на уровне экспериментальных разработок, лет через 20 должно стать достаточно распространенным, дешевым, маленьким и отточеным для телефонов. Но, как уже говрил, все это лишь ИМХО.
*
islamziy
17 мая 2010 в 20:00
А мне кажется лет через 40 дети-индиго вытеснят обычных людей. И им телефоны не понадобятся т.к. Будут обладать способностью к телепатии.
*
Ganik
22 июл 2010 в 01:29
А мне кажется что мобилы будут заменять человеку всё . Наверно даже компы из моды выйдут , когда появится мобила с камерой на 10 мегапикс . и с памятью на 40 гигов . и будет поддерживать обсалютно все форматы . и т :d: .. .. Veselij prognoz toka sbilsja bistrej chem10let
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024