Девушка считает себя уродиной. Что делать? | SEclub.org
Девушка считает себя уродиной. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 378
*
Maks15
12 авг 2011 в 11:32
вообще,истинное название топика должно было быть примерно таким "вот зацените фото :fotograf: моей девушки и скажите,что она мегакрасива " ... Повышение ЧСВ и раздутие соплей до размеров воздушных шариков, от осознания того,кто у тебя есть с помощью прочтения постов,подобных этому seclub.org/forum/goto/13691939/ или этому seclub.org/forum/goto/13691458/ .... Автор,если бы написали,что она-некрасива,ты что,еЁ бросил бы чтоли? :rzhu: вообщем,тему пора закрывать,кормушку блин тут устроили :pivanet: ИМХО.
12 авг 2011 в 11:34 / Maks15 (1)
*
MyName Joker
12 авг 2011 в 11:37
Maks15, +100
*
Jersey
12 авг 2011 в 11:41
Ну девушка вполне так обычная. Но с этими комплексами мириться сложно, всю жизнь это нытье слушать любого с ума сведет. Я вообще с трудом выношу людей которые вечно ноют и жалеют себя. Если что-то не нравится в себе или в своей жизни - меняй! А то распустят сопли. Я тоже не красотка с идеальной фигурой, однако мозг своему мч не проедаю. Неужели у девушки подруг нет? Попробуй повлиять на неё через них, объясни им ситуацию и пусть что-то сделают с ее внешним видом, чтоб самооценка была выше.
*
Maks15
12 авг 2011 в 11:42
о женская натура :smeh: порыдать парню в рубаху,о том, "какая я уродина" ,чтобы тот,развесив баклуши,засрекотал в моветон еЁ желаниям и ублаждал слух длинными речами о еЁ неземной красоте :smeh:
*
bearover
12 авг 2011 в 11:46
Блин вот давал тут правельный совет но его удалили. :gy: А девушка красивая но вредная. Автор люби её и всё чё её слушать то? Сидите дома и любитесь.
12 авг 2011 в 11:46 / bearover (1)
*
штaзи
12 авг 2011 в 12:54
:kovyr: парни! А на ко хрен вы выбераете себе страхолюдин да еще и с комплексами? :ha: ,ну старашная она,ну считает себя такой,да фиг с ней,че ты время на нее тратишь? Живи :seks: красавиц а не :zub:
*
ЧEPTOBKA!
12 авг 2011 в 22:33
:hz: прикалываться и прибедняться целый год невозможно ИМХО. и петь ей бесконечные диферамбы тоже не стоит :pardon2: пусть начнет с малого-ухаживать за собой,а не просто брызгать на лицо водичкой. кто-то верно писал про ролики мейка :podmig: косметика,умело наложенная,творит чудеса
*
3oлoтцe
13 авг 2011 в 05:28
ЧEPTOBKA!, Че может сотворить косметика с длинным носом?
*
3oлoтцe
13 авг 2011 в 05:44
Все тут психологи смотрю. Комплиментов ждет,специально ноет... А может девушка и правда мучается,и для нее это большая проблема,а? Все правильно,ей бы главное прическу сменить,укладку делать,и макияж..но не все это понимают..
*
LyLa
13 авг 2011 в 07:25
3oлoтцe, психологом быть не надо, чтобы осознавать, что если просит - значит надо. Только идиот этого не увидит. А вот вопрос ДЛЯ ЧЕГО надо - ответ тут тоже весьма прозрачен. Не было мысли что она ждет элементарной поддержки , но при этом пытается переложить всё с больной головы на здоровую? Нормальная женщина вместо того чтобы ныть какая она уродина, возьмется за себя и изменит ситуацию в своем восприятии и сделает для себя из себя красотку. Нос большой? Умелый макияж может это подкорректить визуально. Волосы тонкие и без объема? Уход , уход и еще раз уход. И так далее по списку. А ныть как всё хреново любая горазда. Вот и надо ей вбить элементарную суть, что красота женщины зависит от природных данных лишь на малую процентную долю.
*
Maмa Пaтpиka
13 авг 2011 в 09:11
Я бы была не против такой снохи.
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 09:21
3oлoтцe, путем затемнения и высветления определенных участков нос зрительно станет меньше,короче,скулы выше и выраженней и тэдэ и т пэ по списку :pardon2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024