Девушка считает себя уродиной. Что делать? | SEclub.org
Девушка считает себя уродиной. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 378
*
LyLa
13 авг 2011 в 15:37
bearover, seclub.org/forum/goto/13706863/ - ну если только так ))) Хотя тут тоже, кто сильнее) То ли ей нашептать что ты красивая и лучшая и пока у нее душевный подъем, утащить ее куда то, то ли чтобы отвяла на время, гадостей наговорить чтобы потом извиниться и снова с ею окрыленной делать что хочешь) Есть такие люди, зависимые от мнения окружающих НАСТОЛЬКО, что их жизни напрямую являются отражением этого )
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 15:38
3oлoтцe, seclub.org/forum/goto/13706913/ - как он это терпит уже такое количество времени? :aaa: я вот тут подумала...а может он сам особо не хочет ее "красотить" :gg: ? за полтора года-то можно было хоть что-то сделать с ее "проблемой". нос переломать,например :gyy:
*
LyLa
13 авг 2011 в 15:40
мaнитY, seclub.org/forum/goto/13707032/ - да верные верные, просто это всё настолько элементарно, что толку от очередного подтверждения думаю будет мало ) в данном случае всё в руках самой девушки, оставаться ли недовольной собой или приложить силы чтобы изменить ситуацию. Он может лишь поддерживать, от него зависит мало. А ведь как часто бывает что гадкие утята в юности, в зрелом возрасте превращаются в роскошных женщин, потому вовремя одумались и взялись за ум :)
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 15:40
Maмa Пaтpиka, сомневаюсь я,что ты взрослая тетенька :hz: а вообще,хороша же та мамаша,которая желает сыну в спутницы жизни закомплексованную дурнушку :gg: и кто сказал,что красавицы все поголовно ходят налево? :stranno: потом,может появиться тот,кто развенчает комплексы,и упорхнет верная с хорошей фигурой монстриха )))
*
bearover
13 авг 2011 в 15:41
ЧEPTOBKA!, а чо такая жестокая? Носик очень даже милый
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 15:42
bearover, я к примеру :hz: вообще не считаю девушку на фото некрасивой. неухоженной-да,но некрасивой никак нет :zerkalo:
*
LyLa
13 авг 2011 в 15:43
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/13707282/ - :ha: кустарная пластическая хирургия )) Ну хотя да, логика есть, будет красоткой, другого найдет))
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 15:45
LyLa, ага :da: вдруг автор сам в себе неуверен,и потихоньку девочке внушил,что мол тут не то,и здесь не очень :smeh: как страшно жить :vzdoh: не корысти ради,а токмо волею любови великой
*
LyLa
13 авг 2011 в 15:56
ЧEPTOBKA!, во во, мол я такой благородный люблю тебя такой какая ты есть, а другие вона...Ну это так, утрируя) // искала нечто похожее по тематике визажа сейчас, но с телефона сложновато теперь найти( ну хоть что то, когда то тоже позабавило, особенно первые ее видео www.youtube.com/profile?user=dope2111
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 16:01
LyLa, мммм сестрички Фан ))) прикольные превращения у них...я сама закончила школу визажа,и теперь могу корректировать и корректировать лица ))) девушка автора,камооооон :or:
*
LyLa
13 авг 2011 в 16:07
ЧEPTOBKA!, с такими интереснее работать даже)) Не понимаю как им самим неинтересно собой заниматься, ведь это же и некий элемент творчества :nravitsja: Как художники рисуют картины, так же можно создать любую себя) Средств не пересчитать) / а ты работаешь по направлению теперь или в виде хобби и интереса осталось?
*
ECartmaN
13 авг 2011 в 16:27
Девочка на самом деле не ахти :mdja: И самокритика это один из признаков целостной личности. Так что девочка адекватна и адекватно себя оценивает. Следовательно, автору не имеет смысла рассказывать ей сказки на тему "ты самая красивая и я буду всегда с тобой".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024