Девушка считает себя уродиной. Что делать? | SEclub.org
Девушка считает себя уродиной. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 378
*
Xoзяин.
13 авг 2011 в 17:55
На фото всё объективно. Что есть, то и есть - унылая рыба, такие себе карасики-пучеглазики.
*
bearover
13 авг 2011 в 17:59
frpg@seclub, извиняюсь! Просто показалось неэтичным обсуждать дувушку и всяко принижать её достоинство. Я только про это.
*
Xoзяин.
13 авг 2011 в 18:00
Рот тонкий, не добрый, глаза оловянные, тяжелый подбородок. Вы что, ослепли все? Какая там красота, О ЧЁМ ВЫ?
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 18:29
Xoзяин., :smeh: рассмешил )))
*
Djshog
ts 13 авг 2011 в 19:47
Я не просил оценивать её, мне как то пофиг на мнение других на счёт неё. Как тут уже некоторые подумали, типа seclub.org/forum/goto/13700531/ Фотки выложил только потому, что попросили тут... Я просто спросил, как её мнение о себе можно изменить. Тут, кстати, ближе к истине seclub.org/forum/goto/13705787/ Она не хочет чтобы я постоянно говорил что она богиня, и так далее... она просто считает что некрасивая, и стесняется этого. Вобщем решу как нибудь проблему эту. Да и не все подробности я тут рассказал, кстати
*
ЧEPTOBKA!
13 авг 2011 в 21:41
Djshog, seclub.org/forum/goto/13708545/ - если пофигу,как ты говоришь,то зачем вообще нужно было начинать? :dum: ты что-то не договорил-получил щелчки по носу и себе и своей любимой :gg: хотя вряд ли ты что-то утаил :hz: это выглядит как неловкая попытка замазать свои оплошности
*
Foxx©
14 авг 2011 в 03:46
Есть два подхода к этой ситуации: гребаный джентельменский, когда все мнутся, трутся и ходят вокруг да около, и переливают из пустого в порожнее, при этом болячка как была так и остается. Чем с успехом занимаются все обитатели этой темы, советчики и т.п. И реалистичный. Иногда лучше смотреть правде в глаза, чтобы потом не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Поэтому весь удар сюсюкающей аудитории приму на себя. Афтар, да, твоя девушка не фонтан, чем-то она не вышла, как говорится на любителя. Но! Если ты ее действительно любишь, если это действительно твоя половинка и ты готов быть с ней рядом, покажи это ей. Открой ей глаза. Скажи, что самое главное это твое отношение к ней, а оценки и выпады посторонних людей. Она должна чувствовать твою поддержку не на словах, а интуитивно. Просто не давай ей оставаться наедине с собой, иначе она продолжит саморазрушение. Отвлеки ее болезненный фокус внимания на саму себя, в мире есть события и поважнее.
*
Djshog
ts 14 авг 2011 в 05:49
ЧEPTOBKA!, хреновый из тебя психолог :) написал я потому что достал этот вынос мозга, и ни что не помогает, что сам говорю ей, вот решил что может тут чтото посоветуют, что сам не знаю. "это выглядит как неловкая попытка замазать свои оплошности" вообще насмешило. На кой хрен мне чтото замазывать? Вы хоть что говорите, хоть что и я урод, что мы парочка дегенератов, и так далее, мне то какая разница? Это всего лишь ваше мнение, а есть моё мнение, которое, мне кажется, главнее. Обращаюсь ко всем "психологам", я всего лишь спросил- Что делать?. Остальные размышления и разговоры обо мне и о ней излишне. А вообще я уже всё полезное из написанного подчеркнул для себя, хорошо что есть тут помогающие люди
14 авг 2011 в 05:51 / Djshog (1)
*
ЧEPTOBKA!
14 авг 2011 в 06:30
Djshog, ты так болезненно не реагируй :gg: я не корчу из себя психолога,а просто высказываю свое мнение :hz: если уж ты там что-то разглядел :hz: кстати,про то,что она уродина я не писала :nenado:
*
bearover
14 авг 2011 в 06:38
Djshog, А чо нервный такой? Спокойнее надо быть. Спросил мнения и выслушал и причём тут психология? То что вы с подругой неуравновешеные это точно. Любовь то хоть есть взаимная?
*
Woes
14 авг 2011 в 06:50
пропустил я фото :-(
*
bearover
14 авг 2011 в 06:52
Woes, Ты ничего не потерял. Девушка обычная. А почему себя не любит непонятно. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024