Frpg "Механики" | SEclub.org
Frpg "Механики"
Все новые
Всего сообщений: 50
*
Дeзинfekтop
ts 13 авг 2011 в 03:26
Ноутбук с выходом в интернет
Клайв хакер от бога,частенько общается в сети с такими же тайными взломщиками как и он. При необходимости они могут помочь ему вскрыть системы защиты,устроить интернет-диверсии или незаметно подключиться с целью скачивания информации.
Оружие В лесном оружия как такового не держат. Для операции оружие закупают у нужных людей,а затем или оставляют на месте или топят в реке. Личное оружие всегда при парнях. У Ларри при себе пистолет Beretta m92fs, у Клайва Sig-sauer p226. Больше одной запасной обоймы они никогда не носят. У них имеется разрешение на эти стволы,выданое в нескольких штатах. В лесном доме имеется охотничий лук со стрелами на стене, шестизарядный револьвер приклееный скотчем к столу снизу(на случай незванных гостей) и самое комичное-заряженый обрез двустволки на кухне в ящике стола в коробке из под кукурузных хлопьев. Ларри однажды его туда положил,в шутку,да и забыл о нем
*
Дeзинfekтop
ts 13 авг 2011 в 19:24
-------
В плотном конверте лежали несколько фотографии и записка
"Это Михаэль Кранц,генеральный директор компании T.w.r. Входил в Тайный Круг до недавнего времени,не без их помощи смог нажить неплохое состояние на торговле наркотиками. Он заручился поддержкой совсем не тех людей и решил сказать Тайному Кругу "прощай". Данный субъект слишком много знает и наши друзья решили убрать его. Как цель будет устранена-значения не имеет,но вы наверно понимаете что за несчастный случай вознаграждение будет больше.
Время на подготовку-две недели. Место действия Вашингтон,округ Колумбия,город Сиэтл. Мистер Кранц все свое время работает там,его офис в небоскребе на пятой авеню. Вероятнее всего только там можно осуществить задуманое. Ни семья ни родные не должны пострадать,вы это понимаете,за это вам и платят."
*
Дeзинfekтop
ts 13 авг 2011 в 19:56
"Ну что же,еще один из Круга решил оторваться от коллектива."
Клайв закурил и снова всмотрелся в фотографию. На ней мистер Кранц,лысеющий толстяк неприятно надменного вида,выходил из дорогого авто. С ним больше дюжины охранников,по виду профессионалы своего дела.
"Это не будет трудно,Ларри,все пройдет гладко"
"Да,я тоже так думаю..."
[свободный ход]
*
Gipacratus
14 авг 2011 в 18:56
Ларри присел на стул возле стола.
- Клайв давай обдумаем предстоящий заказ. Плохо, что у нас нет плана здания, - расстроено, сказал Ларри, - но мы должны что-либо придумать. Как насчет идеи пробраться туда под видом обслуживающего персонала Клайв?
В этот момент Ларри повернул голову в сторону Клайва с вопросительным взглядом.
- Думаю, оружие нам понадобится по минимуму, кровавую бойню делать там слишком заметно… Посмотри, пожалуйста, в записной книжке есть кто-либо в Сиэтле для помощи нашего заказа.
Ларри поднялся со стула и взял фотографию мистера Кранца. Что же мистер Кранц, пожалуй, мы начнем с вами играть, подумал про себя Ларри.
14 авг 2011 в 20:24 / Сириус (1)
*
DeLs2se
15 авг 2011 в 22:04
Интерестно, интерестно... Потушив сигарету и выслушав Ларри, Клайв произнес: "План здания достать будет не сложно... Эх, взять бы винтовку и сделать ему дырку в его голове да и все дела... Но так ведь не интерестно. - Клайв подмигнул. - Для начала надо получить план здания... Хотя идея с обслугой мне уже нравится... Так, кто тут у нас в Сиэтле..." Клайв взял записную книжку и начал было закуривать очередную сигарету, но отдернул себя. Записную книжку палить не желательно. Отложив сигареты, Клайв принялся искать людей в Сиэтле.
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2011 в 00:42
Некий Френки Лаимонд (его номер телефона записан на листке бумаге) может обеспечить "механиков" всем необходимым на месте.Связь с ним только через телефон.
Найти план небоскреба не составляет труда. Клайв отправил несколько сообщений своим знакомым на электронные адреса. Почти сразу получил ответ от "Ben712",в письме
"Жди результат через пару часов"
В Сиэтл можно добраться поездом (6 часов пути),это удобнее всего. На вокзалах контроль не такой как в аэропортах и можно успешно спрятать стволы в багаже. По телефону заказали два билета. Отбытие через час. Чемодан был один,в куче барахла лежали два пистолета и две обоймы к ним.В карманах сотовые,бумажники и сигареты.У Ларри еще маленькая фляжка с коньяком. Вот такими они предстали перед дверями ж/д вокзала.А через несколько минут они уже расположились в своем купе.Позже в купе зашли попутчики-двое молчаливых парней в бейсболках. Поезд тронулся.Никто не нарушал тишины в купе,все шесть часов дороги
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2011 в 02:28
Мюнхен.
В это же время.
Выражение лица мистера Кларка менялось,он стал мрачнее тучи
"Так,значит старина Нолан решил поменять друзей?"
"Да,сэр,ошибки быть не может. Мы не нашли его на работе и дома его нет. Он в собрал вещи и скрылся задолго до нашего прихода. Наши люди ищут,но похоже в городе его нет.Ирландец теперь не на нашей стороне."
"Горестно это слышать... Он небыл лучшим,но и самым последним никогда не стоял... Жаль,но он сделал свои выбор"
"Эээ...Мистер Кларк. Есть информация,что Нолен не просто так бежал. Он кое что прихватил с собой. Похоже он знает о предстоящей операции по ликвидации Кранца."
"Надо сообщить нашим людям которые едут в Сиэтл! Им может грозить опасность. Я сам сообщу им..."
Старик окончил разговор.Быстро набрал другой номер. Вызов... В трубке безжизненный голос автоответчика сообщил,что абонент временно недоступен... Снова вызов и снова недоступен. Мистер Кларк выругался...
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2011 в 02:53
Поезд подъезжал к Сиэтлу. Светило солнце и внезапно гасло на несколько секунд,когда входили в тоннели. В такие секунды в салоне становилось неестественно темно,казалось будто бы на миг лишаешься зрения. Таких тоннелей до станции было еще два.
В купе также царило молчание. Ларри и Клайв откинувшись на кресла,наслаждались пейзажами. На столе позвякивали две стеклянные бутылки из под минеральной воды.Попутчики,двое парней в бейсболках,всю дорогу не выходили из купе. Один из них читал журнал "Deep",другой слушал музыку в наушниках. Клайв тихо спросил
" Ларри,у тебя телефон работает? У меня нет сети."
" Нет...Через четверть часа уже приедем. Я в туалет." Он вышел из купе и закрыл за собой дверь,вдоль по коридору и налево-туалет. Закрылся,справил нужду и стал мыть руки.
Через пол минуты парень в кепке отложил газету и вышел из купе,так что Клайв остался один на один с "меломаном"
[свободный ход]
*
DeLs2se
17 авг 2011 в 11:14
Клайв осмотрел оставшегося попутчика. Человек как человек... Наверно меломан - он ведь за всю поездку слушал музыку... Но что-то не давало Клайву покоя... И вдруг его осенило и мысли наполнили голову: "Эти двое, оба в бейсболках, зашли в купе вместе. Значит есть приличная вероятность, что они знакомы. Но они всю дорогу молчали... Странно... А, я понял! Это киллеры! Или Механики, которых послали по наши души!" С этими мыслями Вудс откинулся назад и широко улыбнулся. "Мда, старина Вудс... Такой бред ты еще не придумывал..."
*
Gipacratus
17 авг 2011 в 14:30
Ларри прошел в туалет, неспешно идя в уборную комнату, он заметил, что мужчина в кепке находился уже у него недалеко за спиной, хотя недавно тихо сидел в купе, что заставило насторожиться Ларри.
После всех процедур и умывания рук, Ларри взглянул на себя в зеркало, удостоверился, что с волосами все в порядке и собрался осторожно выходить из туалета с мыслью возвратиться в купе и сказать Клайву свои подозрения в отношении мужчины с кепкой.
17 авг 2011 в 14:37 / Gipacratus (2)
*
Дeзинfekтop
ts 17 авг 2011 в 22:42
DeLt@2se, Меломан внезапно встал повернувшись спиной к своему попутчику и...достал пистолет из за пазухи. Уже подготовленное к расправе оружие с коротким глушителем направлено прямо в голову Клайва. Все что успел сделать за это время "механик",так это встать и прислониться спиной к столику. Он прекрасно знал сколько времени нужно чтобы нажать на курок-у него чуть меньше секунды...
*Стеклянная бутылка на столе
*Багажные полки на уровне глаз
*Большое окно за спиной
*Наушники на шее "меломана"
*Чемодан на багажной полке
*Дверь-купе за спиной у "меломана".
*
Дeзинfekтop
ts 17 авг 2011 в 23:14
Gipacratus, Осторожно выглянув в коридор Ларри никого не увидел... Мелькнула знакомая бейсболка и рука сжимающая армейский нож. Смертельный удар в горло удалось избежать лишь чудом-Ларри отшатнулся назад и лезвие промелькнуло в сантиметре от шеи."Механик" подался назад,в туалет. За ним,ухмыляясь,вошел "читатель журнала". Правильная боевая поза,нож в правой руке и точные действия-все это выдавало в убийце профессионала.
* Открытая купе-дверь
*Унитаз
*Зеркало на стене
*Маленькое окошко
[свободный ход]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024