Frpg "Механики" | SEclub.org
Frpg "Механики"
Все новые
Всего сообщений: 50
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2011 в 01:23
DeLt@2se, Картина маслом - никого кроме Ларри (беззаботно отмывает руки от крови) и трупа "читателя" возле унитаза... У Клайва вырвалось ругательство
Между тем поезд еще больше снизил скорость. Из коридора стали доноситься голоса немногочисленных пассажиров,они неспеша двигались в сторону выхода. Клайв выглянул и заметил,что в туалет никому из пассажиров не надо-значит труп увидят уже после исчезновения "механиков"
[свободный ход для обоих игроков]
*
Gipacratus
31 авг 2011 в 17:37
Ларри широко улыбнулся Клайву, после сказал: "Ты знаешь что-то здесь душно!"
Ларри встал и распрямил помявшиеся вещи, в голове был шум, но это не помешало трезво ориентироваться в пространстве.
"Ну что идем? Задумчиво обратился он к Клайву, слушай меня вот что заботит, продолжал Ларри".
"Кто это был? Неужели нас сдали с потрохами?"
В голове Ларри мысли, словно муравьи роились в хаотичном порядке.
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2011 в 21:08
А в это время на вокзале Сиэтла царил разумный хаос-люди сновали туда и сюда стараясь не выронить билеты из рук и не забыть второпях свои багаж где нибудь. Среди неприметной толпы выделялся один шумный парень
"Орлы Сиэтла!Орлы Сиэтла! Все знают наших орлов! Возьмите пожалуйста кепку...И вы тоже возьмите...Болейте за орлов... Спасибо большое..."
Парень этот бегал среди народа держа стопку желтых кепок в руках и пытался всучить всем прохожим свои дурацкие головные уборы с яркой надписью "Орлы Сиэтла". Буквально за несколько минут большая часть посетителей вокзала уже пестрила ярко желтыми кепками. Ленивые полицейские поглядывали на чудака,но никаких действий не предпринимали.
Между тем двое оказались уже на пероне. Темные очки не скрывали ссадины и ушибы- следы недавнои драки,но никто из встречных на это не обращал внимание. Между тем чудак с желтыми кепками поровнялся с двумя "механиками". Улыбнувшись им он протянул им две кепки и произнес.
*
Дeзинfekтop
ts 31 авг 2011 в 21:18
"Черный фольксваген на краю стоянки-он открыт. Забирайтесь и ждите меня. Оденьте эти кепки-смешаетесь с толпой. Я вытащу вас... (выждав паузу чудак воскликнул) Орлы Сиэтла! Мистер,болейте за орлов Сиэтла!"
[свободный ход для обоих персонажей]
*
DeLs2se
3 сен 2011 в 11:18
Одев кепку, Клайв подмигнул напарнику и пошел в сторону стоянки.
*
Дeзинfekтop
ts 3 сен 2011 в 20:25
DeLt@2se, Указанная машина и в правду оказалась не заперта. Двое быстро забрались внутрь. Через ветровое стекло им предстала такая картина-парень с бейсболками неспеша двинулся к противоположному концу стоянки,потом подошел к неприметному серому седану и о чем то спросил сидевших в этой машине незнакомцев. Те видимо были не в духе-это видно было по их лицам. Один из сидевших в машине оттолкнул надоедливого парня отчего его желтые бейсболки полетели на асфальт. Фанат" Орлов" нагнулся возле машины,быстро собрал свою ношу и быстро удалился с поля зрения. Секунда,другая,третья...ничего не происходит...и взрыв. Оглушающий взрыв серого седана с потоками пламени,разлетающимися кусками автомобиля и с клубами дыма. Машину буквально разорвало на куски,подбросило а потом ударило о землю. Буквально через несколько секунд в машину к Ларри и Клайву влетел тот самый парень болельщик,завел фургон и нажал на педаль газа
*
Дeзинfekтop
ts 9 ноя 2011 в 22:54
Двумя часами позже
Берлога Колина затерялся где то в пустынных портовых улицах Сиэтла. Местный район отличался от деловых кварталов своей грязью,пустынностью и мрачностью. Серость старых здании соперничала с пестрыми граффити на стенах... Редкие группки подозрительных парней лениво болтали на перекрестках. Фургон свернул в переулок и остановился во дворике. Колин, "фанат Орлов Сиэтла" выпрыгнул из авто,подбежал к решетке гаража и открыл её. Авто въехало в темный гараж,который вскоре осветил свет ламп. Гараж завален инструментами (похоже хозяин занимался починкой автомобилей),в углу на цепях висел мотор,в другом-диван,телевизор и маленький холодильник.
"Чувствуйте себя как дома. Есть найдете там,сортир напротив,хотите спать-диван в вашем распоряжении. Тут убого,но зато безопасно"
*
Дeзинfekтop
ts 9 ноя 2011 в 23:10
"Мистер Кларк сообщил мне о вас,мне пришлось срываться и спасать ваши шкуры"
Все сидели вокруг коробок пиццы и пива. Колин улыбался и оживленно рассказывал свою историю.
"Все из за крысы в конторе. Так бывает ребята,информация о заказе поступила к объекту и тот решил вас убрать. Кранц,ведь так? Вы тут по его душу? Он послал на вокзал десяток своих головорезов и те высматривали вас. Приказ-убийство. Вам крышка,но я вас вытащил. Мистер Кларк,я должен ему,поэтому и согласился вас прикрывать. Теперь ребята я ваша единственная поддержка тут. Выйдите на поставщиков-вас засекут. Решите кончить Кранца,вас шлепнут еще до этого..."
*
Дeзинfekтop
ts 10 ноя 2011 в 11:57
"Настала война,ребята. Тайный Круг и Контора теряет хваткость. Кранц тому подтверждение. У него есть покровители,они контролируют почти весь рынок оружия и наркотиков Америки,вытеснили прежних боссов. А сейчас,когда их сила выросла они переманивают людей на свою сторону. Тут закон один-кто больше заплатит. Что до меня я не ввязывался никогда в игры больших папочек... Я вообще хотел слететь с этого бизнеса. Я когда то был механиком,а теперь просто уставший пес-вот видите где я живу. Жена и дочь далеко от меня и я с ними не общаюсь-боюсь принести им беду за плечами. Мистер Кларк много раз меня выручал и обещал помочь слезть с этого бизнеса. Заберу семью и на какие нибудь дикие острова. Бунгало...пляж..."
*
Дeзинfekтop
ts 12 ноя 2011 в 16:33
*
Родриго Ларджо-один из приближенных людей Кранца передвигался всегда в компании телохранителей. Это был невероятно толстый,неуклюжий тип с редкими сальными волосами и маленькими поросячими глазками. Однако недостатки во внешности природа комментировала ему невероятно ясным умом и нечеловеческой пронырливостью. Сейчас Большой Родриго развалился на заднем сидении в дорогом мерседесе и о чем то думал. Охрана его сопровождала в двух машинах спереди и сзади. Водитель неспеша вел по улицам Сиэтла,периодически бросая взгляд на зеркало заднего вида.
Пятнадцатью минутами ранее водител высадил своего босса а с ним и его головорезов-охранников у Госпиталя а немного позже уже вез их на загородную виллу,домой. Дорога на загородное шоссе,даже самая короткая,все равно вела через пробку на 22 авеню и вскоре они пополнили собой сотни автомобилей на переполненной проезжей части...
*
Дeзинfekтop
ts 13 ноя 2011 в 02:26
"Этот парень сгорел почти весь..." Ларджо попивал коньяк на заднем сидении я вспоминал свои визит в Госпиталь. Босс,мистер Кранц озадачил его сегодня плохим известием-группа, которая должна была сопроводит и встретить наших "друзей" на вокзале,а потом тихо завалить и закопать-уже на том свете. Этим двоим,механиками вроде их Нолен называл, кто то очень помог. В Госпитале находился единственный из группы выживший. Взрыв выбросил его из машины. Многочисленные ожоги и переломы. Его жизнь Родриго не волновала-всего лишь исполнитель,шестерка. А вот то что он произнес,то что он вспомнил-это было просто необходимо
"Парень с кепками... И потом взрыв"
Большой Родриго сразу узнал почерк одного давно забытого человека,о котором когда то ходила слава "механика". А сейчас он помогал Конторе!
*
Дeзинfekтop
ts 28 ноя 2011 в 22:29
-Колин,старик как поживаешь? Узнал своего старого друга?
-Эээ...нет,а кто это?
-Родриго Ларджо,разве ты забыл меня? Плохо,очень плохо. А я вот вспомнил о тебе недавно
-Что тебе надо?
-А что может мне быть необходимо от тебя? Нет нет,машина моя в порядке "механик" не нужен...
-Тогда зачем звонишь? Я отошел от дел
-Знаешь где я был? Босс послал меня в госпиталь,там лежит парень единственный оставшийся в живых после взрыва. Ну ты наверное слышал о взрыве на вокзале... Ну так вот тот парень,царство ему небесное, рассказал мне о чудаке фанате. И я подумал сразу о тебе...определенно твои почерк
-...
-Какую игру ты ведешь сопляк? Ты идешь против босса? Сколько рад ты говорил что отошел от дел,а теперь помогаешь двум заезжим?
-Что тебе нужно?
-Сейчас я еду к боссу,буду у него минут через двадцать. Я сообщу ему о твоей маленькой шалости. Но я могу и забыть об этом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024