Fly MC165 | SEclub.org
Fly MC165
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Zemus6233
ts 12 авг 2011 в 12:49
Fly MC165
Заинтересовал меня этот телефончик.В характеристиках говорится дисплее 2" 176на220,процессор Yamaha,mini USB и 3,5 разьем.Самое интересное,что кроме двух симок присутствует два слота карт памяти и в сумме до 32 гб.Вот такой любопытный образец от Fly и стоить должен на старте гдето 520 грн.Расскажите,кто приобрел его или больше знает о этой модел свои впсчатления
*
Investrum
16 авг 2011 в 23:16
Около месяца пользуюсь этим телефоном. Купил сразу, как только появился в продаже за 1700 рублей. Впечатления самые положительные! Громкий, качественный динамик, довольно яркий дисплей, который даже на улице хорошо отображает информацию, телефон вполне можно использовать как mp-3 плеер: качество звучания и удобство управления на нормальном уровне. Также следует отметить поддержку двух сим-карт и двух (!!) карт памяти, наличие фонарика, а также хороший прием сети. По сравнению с Philips Xenium X325 (который стоит почти в два раза дороже, и которым мне довелось 1 день попользоваться, после чего он умер) Fly имеет одни плюсы!
*
Investrum
16 авг 2011 в 23:17
Теперь о недостатках. Самый критичный для меня- тихий разговорный динамик, зачастую приходится напрягать слух, чтобы услышать собеседника, особенно если едешь в транспорте. Далее. Не самое удачное крепление задней крышки. Открывается даже от небольшого усилия. Ну и еще отмечу крайне неудобный ввод текста. Язык, заглавные буквы, т9 - все это переключается клавишей #. Также нет явы. И камера для галочки, снимать ей что-то у меня даже мысли не возникало. В целом, телефон очень хороший! А учитывая цену, конкурентов у него просто нет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024