Counter-Strike: Global Offensive | SEclub.org
Counter-Strike: Global Offensive
Все новые
Всего сообщений: 544
*
Джек Воробей
17 июн 2015 в 10:11
когда запилят (или уже запилили) нормальный русский шрифт?
*
Джек Воробей
17 июн 2015 в 10:13
давно не заходил в игру, интерфейс переделали или нет? А то такое гавно, шо ..... Индусы делали, ей богу .вздох2.
17 июн 2015 в 11:05 / Aleksus78 (1)
*
SHCIKAN
17 июн 2015 в 14:53
Лет 7 назад в клубах после школы в 1.6 гонял. Решил го качнуть ради интереса, сыграл часа 4 на разных серверах и сделал вывод, что порядка ни какого нет ни на одном сервере, часто попадается читарьё и прочее неадекватное отребье, которое несёт всякую чушь в чат. Может в лицензии дела обстоят получше, но желания покупать нет.
*
Spanden
17 июн 2015 в 17:57
SHCIKAN, лицуха ничем не лучше .ковыр.
*
DaeMan
18 июн 2015 в 02:16
Spanden: SHCIKAN, лицуха ничем не лучше .ковыр.… Подробнее
В лицухи читеров банят и стабильно и с серваками я неудобств не встретил. Тем более, думаю на пиратке соревновательного режима нет.
*
*
Spanden
12 июл 2015 в 11:33
в конфиги прописываю - не работает, в консоли если прописать - работает. Что за хрень?
*
SHCIKAN
3 окт 2015 в 23:02
Купил я всё таки кс. Но понять не могу, в соревновательном режиме не по уровню игроков подбирает? Вот у меня самое начальное звание, а ко мне явно не первые уровни закидывает.
*
DaeMan
4 окт 2015 в 12:23
SHCIKAN: Купил я всё таки кс. Но понять не могу, в соревновательном режиме не по уровню игроков подбирает? Вот у меня самое начальное звание, а ко мне явно не первые уровни закидывает.… Подробнее
На то он и соревновательный, потому что для бывалых. Уровень по сути сейчас ничего не показывает. КС уже более 15 лет, при этом механика менялась мало. Часто игроки с начальным званием, оказываются классными профи и было бы не честно давать играть им против начинающих. Поэтому если идёшь в соревновательный, изволь быть хорошим игроком, вне зависимости от звания. Ранг, так вообще не так давно в игре вообще появились. А звания как раз и даются только в соревновательных.
4 окт 2015 в 12:24 / DaeMan (1)
*
SHCIKAN
4 окт 2015 в 19:58
DaeMan, Не совсем согласен с таким положением дел. Пусть ты играл много лет в 1.6, но придя в эту ты не знаешь карт, прокидов, прострелов и не пристрелялся еще и кидать против тех, которые уже прошарили всё тут не есть правильно. И как же ролики на ютубе, где глобалы покупают аккаунты сильверов и их закидывает к нубам, которые ни шагов не слышат, ни попасть в упор не могут.
*
DaeMan
4 окт 2015 в 22:19
SHCIKAN: DaeMan, Не совсем согласен с таким положением дел. Пусть ты играл много лет в 1.6, но придя в эту ты не знаешь карт, прокидов, прострелов и не пристрелялся еще и кидать против тех, которые уже прошарили всё тут не есть п… Подробнее
Так если играть не умеешь, то играй в обычные режимы, без соревнований. Какой толк от от начального уровня соревновательного режима, если нубам там житья не дадут. Бегай в обычные режимы. Я например играю так себе и в соревнования лезу редко.
*
SHCIKAN
4 окт 2015 в 22:42
DaeMan, Похоже это и остается, просто в соревнованиях не ливают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024