Tunngle | SEclub.org
Tunngle
Все новые
Всего сообщений: 6
*
under19grey
ts 15 авг 2011 в 18:34
Tunngle
Tunngle - это программа-клиент, которая помогает игрокам, находясь в ней, играть в разные игры по своеобразной локальной сети. Tunngle имитирует соединение разных компьютеров в одну виртуальную (псевдолокальную) сеть для совместной игры. Сеть распространяется только на игры.
-
Tunngle лучше чем Hamachi? Намного лучше! Tunngle не требует каких либо хитро-мудрых настроек. Программа построена так что можно легко найти других игроков. То есть в Tunngle существуют комнаты с названиями игр (на подобию Garena). Люди которые хотят сыграть например, в COD4, будут заходить в комнату COD4 для того чтобы найти "нужных игроков". В программе даже есть комнаты которые поддерживают C-Class emu. Это может пригодится для некоторых игр (Counter-strike 1.6, Half-life 1 и т.д.).
-
Офф сайт: www.tunngle.net/
Cкачать: www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads
Русское сообщество Tunngle: tunngrus.ru/
FAQ: tunngrus.ru/manual/tunngle-manual/tunngle-faq/
Руководства: tunngrus.ru/manual
16 авг 2011 в 00:32 / Морзик (2)
*
under19grey
ts 15 авг 2011 в 18:35
Инструкция по установке:
1. Зарегистрируйте аккаунт: www.tunngle.net/en/account/?register=1
2. Установите программу. При установке может написать что программа не совместима с Вашей операционной системой. Не пугайтесь, тут нет ничего страшного. Спокойно продолжайте установку.
3. Запустите, а затем введите имя и пароль который Вы вводили при регистрации на сайте. Обратите внимание что при регистрации Вы вводили два пароля. Один для самой программы, другой для аккаунта на сайте.
4. Выберите жанр в левой половине окна.
5. Выберите затем нужную игровую комнату в правой половине окна.
6. Запустите игру, зайдите в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выберите сервер и играем!
-
Внимание: лучше удалить Hamachi, выключить антивирус и фаервол чтобы избежать ошибок при установке.
Помните что для некоторых игр нужно сделать определенные действия чтобы можно было поиграть по сети. Читайте руководства по играм чтобы узнать подробности.
16 авг 2011 в 00:35 / Морзик (3)
*
jerkXD
16 авг 2011 в 05:40
Да, программа хорошая. Сам пользуюсь каждый день - никаких сложностей или нареканий кроме, пожалуй, некоторых багов. Но учитывая что это всё ещё бета - то всё отлично, всем рекомендую!
*
under19grey
ts 16 авг 2011 в 07:54
cartm@n, да а я о чем:)для игры по сети лучше программы нет, при чем поиграть можно не только во что-то новое, но и в игры выпущенный чуть ли не в 90-х главное чтоб был мультиплеер, в поиске более 900 игр и главный плюс что всё это легко настраивается, а если всё же есть какие-то проблеммы, то существуют видео для помощи... П.с.: Спасибо Морзику за помощь в доработке темы:)
16 авг 2011 в 07:55 / under19grey (1)
*
under19grey
ts 16 авг 2011 в 18:38
www.tunngle.net/community/files/download/6-tunngleskinbuilderzip/ - программа для создания скинов (обложек) для tunngle www.tunngle.net/community/files/download/4-tunngleskinpackzip/ - 190 готовых обложек для tunngle
*
jerkXD
17 авг 2011 в 05:02
UNDER_GREY, ну я больше ничего из программ такого типа не использовал (кроме Гарены, которая для новичка просто тихий ужас) поэтому мне сравнивать не с чем. Всё довольно просто и удобно, да и по каждой игре инструкция, как в неё играть через Tunngle
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024