NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
Всего сообщений: 4854
*
Arjen RoBBeN
17 ноя 2010 в 08:57
Несыгранный матч между "Орландо" и "Нью-Йорком" пройдет 28 марта :vremja:
Несыгранный матч между "Орландо" и "Нью-Йорком" пройдет 28 марта, сообщает официальный сайт лиги. Игра, которая должна была состояться 2 ноября, была отменена из-за выпадения асбестовой крошки на паркет Мэдисон-Сквер-Гарден.
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2010 в 11:21
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Майами – Финикс – 123:96 (27:24, 37:19, 36:30, 23:23)
Филадельфия – Торонто – 86:94 (26:25, 21:21, 24:23, 15:25)
Бостон – Вашингтон – 114:83 (33:28, 27:16, 29:25, 25:14)
Детройт – Лейкерс – 90:103 (25:34, 20:25, 18:25, 27:19)
Миннесота – Клипперс – 113:111 (28:28, 33:33, 27:24, 25:26)
Нью-Орлеан – Даллас – 99:97 (23:31, 19:21, 33:17, 24:28)
Оклахома-Сити – Хьюстон – 116:99 (28:23, 36:30, 30:26, 22:20)
Юта – Нью-Джерси – 98:88 (24:25, 29:22, 24:23, 21:18)
Сан-Антонио – Чикаго – 103:94 (18:25, 19:22, 37:12, 29:35)
Сакраменто – Нью-Йорк – 106:113 (27:14, 22:40, 25:29, 32:30)</i>
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2010 в 11:30
Кириленко провел на площадке 38 минут, набрал 15 очков, сделал 4 подбора, 2 передачи, 2 перехвата и 4 блок-шота :rus2:
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2010 в 11:30
Мозгов провел на площадке 5 минут и отметился только 1 подбором при двух потерях :ploho:
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2010 в 13:45
Грег Оден не выйдет на площадку в этом сезоне :cherep:
Как сообщает AP, центровой "Портленда" Грег Оден, которому предстоит операция на левом колене, не выйдет на площадку в этом сезоне. Первый номер драфта-2007 в декабре прошлого года получил перелом коленной чашечки, однако, по словам клуба, целью операции будет восстановление поврежденного хряща.
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 13:46
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Индиана – Клипперс – 107:80 (22:25, 31:18, 27:16, 27:21)
Орландо – Финикс – 105:89 (31:15, 31:19, 29:25, 14:30)
Портленд – Денвер – 86:83 (16:28, 27:17, 26:26, 17:12)</i>
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 13:57
:zvezda::basket: Началось голосование за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011 :basket::zvezda:
Официальный сайт НБА запустил голосование болельщиков за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011. Традиционная встреча сборных Востока и Запада состоится 20 февраля в лос-анджелесском Стэплс Центре
<b>~~~
Проголосовать можно здесь - www.nba.com/allstar2011/asb/eng/ballot.html?referrer=asb11_mainTopStory&cid=nba351&ls=iref:nbahpt1&ls=iref:nbahpt1 - для голосования требуется регистрация. Осталось 65 дней :basket:</b>
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 14:15
<b>:zvezda: Мои пятерки! :zvezda:
-- - -- - --
* West * -</b> Дюрант, По Газоль, Брайант, Пол, Байнум (запас - Энтони, Кириленко, Нэш, Жинобили, Марк Газоль)
* East * - Джеймс, Денг, Уэйд, Роуз, Шака О"Нил (запас - Бош, Пирс, Аллен, Картер, Ховард)
-- - -- - --
:basket:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:49
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
</b><i> Бостон – Оклахома-Сити – 84:89 (23:25, 23:24, 23:28, 15:12)
Филадельфия – Милуоки – 90:79 (20:25, 29:18, 23:16, 18:20)
Торонто – Хьюстон – 106:96 (28:27, 23:16, 24:31, 31:22)
Вашингтон – Мемфис – 89:86 (25:24, 18:21, 23:23, 23:18)
Майами – Шарлотт – 95:87 (31:23, 25:14, 19:31, 20:19)
Миннесота – Лейкерс – 95:112 (21:20, 20:31, 30:33, 24:28)
Нью-Орлеан – Кливленд – 108:101 (26:28, 36:15, 19:25, 27:33)
Юта – Сан-Антонио – 82:94 (14:24, 26:20, 28:26, 14:24)
Даллас – Чикаго – 83:88 (13:19, 22:20, 24:17, 24:32)
Сакраменто – Нью-Джерси – 86:81 (21:19, 22:27, 21:17, 22:18)
Голден Стэйт – Нью-Йорк – 119:125 (31:31, 28:41, 25:26, 35:27)</i>
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:49
Яо Мин пропустит еще как минимум две недели :kitaj:
Центровой "Хьюстона" Яо Мин пропустит еще как минимум две недели из-за ушиба левого голеностопа, информирует АР. Китаец получил травму в матче с "Вашингтоном" 10 ноября. В заявлении "Рокетс" врач команды подчеркивает, что левая нога Яо "полностью зажила". Средние показатели Яо Мина составили 10,2 очка и 5,4 подбора.
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:50
Кириленко провел на площадке 35 минут и набрал 10 очков, сделав 6 подборов, 5 передач, 1 перехват и совершив 4 потери :rus:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:51
Мозгова на паркет не выпустили :zk::gy::(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026