Несыгранный матч между "Орландо" и "Нью-Йорком" пройдет 28 марта :vremja: Несыгранный матч между "Орландо" и "Нью-Йорком" пройдет 28 марта, сообщает официальный сайт лиги. Игра, которая должна была состояться 2 ноября, была отменена из-за выпадения асбестовой крошки на паркет Мэдисон-Сквер-Гарден.
Грег Оден не выйдет на площадку в этом сезоне :cherep: Как сообщает AP, центровой "Портленда" Грег Оден, которому предстоит операция на левом колене, не выйдет на площадку в этом сезоне. Первый номер драфта-2007 в декабре прошлого года получил перелом коленной чашечки, однако, по словам клуба, целью операции будет восстановление поврежденного хряща.
:zvezda::basket: Началось голосование за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011 :basket::zvezda: Официальный сайт НБА запустил голосование болельщиков за стартовые пятерки Матча всех звезд-2011. Традиционная встреча сборных Востока и Запада состоится 20 февраля в лос-анджелесском Стэплс Центре <b>~~~ Проголосовать можно здесь - www.nba.com/allstar2011/asb/eng/ballot.html?referrer=asb11_mainTopStory&cid=nba351&ls=iref:nbahpt1&ls=iref:nbahpt1 - для голосования требуется регистрация. Осталось 65 дней :basket:</b>
Яо Мин пропустит еще как минимум две недели :kitaj: Центровой "Хьюстона" Яо Мин пропустит еще как минимум две недели из-за ушиба левого голеностопа, информирует АР. Китаец получил травму в матче с "Вашингтоном" 10 ноября. В заявлении "Рокетс" врач команды подчеркивает, что левая нога Яо "полностью зажила". Средние показатели Яо Мина составили 10,2 очка и 5,4 подбора.
17 ноя 2010 в 08:57
Несыгранный матч между "Орландо" и "Нью-Йорком" пройдет 28 марта, сообщает официальный сайт лиги. Игра, которая должна была состояться 2 ноября, была отменена из-за выпадения асбестовой крошки на паркет Мэдисон-Сквер-Гарден.