зато потом он в Хемках будет звездой для местных школяров :sarkastik: правда 3 года странствий по лавкам разных команд это утомительно,спросите маргунова, моню или хряпу..
maximus, seclub.org/forum/goto/12410740/ - звездой или не звездой он вернется в Россию, но такую школу, как в НБА он больше нигде не пройдет и для 99.9% этих самых школяров попасть в ростер клуба НБА так и останется лишь мечтой. Списывать Мозгова еще рано, он только вливается во всю эту систему
Дуайт Ховард и Дирк Новицки признаны игроками недели :best: Центровой "Орландо" Дуайт Ховард и форвард "Далласа" Дирк Новицки признаны игроками недели в Восточной и Западной конференциях, информирует официальный сайт лиги. Ховард в среднем набирал по 26,3 очка при 63 процентах попаданий и 14,5 подбора. Он помог "Мэджик" одержать три победы в четырех матчах и точным броском обеспечил выигрыш в противостоянии с "Вашингтоном". Средние показатели Новицки составили 31,0 очка, 7,5 подбора и 3,5 передачи. Среди других кандидатов – Шакил О’Нил ("Бостон"), Ди Джей Огастин ("Шарлотт"), Деррик Роуз ("Чикаго"), Дэнни Грэйнджер ("Индиана"), Блэйк Гриффин ("Клипперс"), Рэймонд Фелтон и Амаре Стаудемайр ("Нью-Йорк"), Расселл Уэстбрук ("Оклахома-Сити"), Ману Джинобили ("Сан-Антонио"), Дерон Уильямс ("Юта")
27 ноя 2010 в 10:32