NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
Всего сообщений: 4854
*
Arjen RoBBeN
16 дек 2010 в 22:52
для таких великанов это практически конец карьеры:vis: Рецидивы будут постоянно давать о себе знать
*
maximus
17 дек 2010 в 06:43
Эта всё.
*
Arjen RoBBeN
17 дек 2010 в 10:14
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --</b>
<i> Нью-Джерси – Вашингтон – 97:89 (32:17, 23:21, 19:29, 23:22)
Бостон – Атланта – 102:90 (22:20, 22:23, 31:26, 27:21)
Денвер – Сан-Антонио – 112:113 (37:28, 23:29, 24:28, 28:28)</i>
*
Arjen RoBBeN
17 дек 2010 в 10:16
Брайант, Ховард и Джеймс лидируют в голосовании за стартовые составы Матча всех звезд :basket:
Лидером голосования, которое определит стартовые пятерки Матча всех звезд в Лос-Анджелесе, является защитник "Лейкерс" Кобе Брайант (722 682 голоса). Вторую и третью строчку занимают центровой "Орландо" Дуайт Ховард (611 561) и форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс (607 994). По предварительным результатам голосования, стартовый состав Востока выглядит следующим образом: защитники – Дуэйн Уэйд ("Майами"), Рэджон Рондо ("Бостон", центровой – Дуайт Ховард, форварды – ЛеБрон Джеймс и Кевин Гарнетт ("Бостон"). Пятерка Запада: защитники – Кобе Брайант, Крис Пол ("Нью-Орлеан"), центровой – Яо Мин ("Хьюстон"), форварды – Кевин Дюрэнт ("Оклахома-Сити") и По Газоль ("Лейкерс"). Матч всех звезд-2011 состоится 20 февраля в лос-анджелесском Стэйплс-центре.
*
Arjen RoBBeN
18 дек 2010 в 09:23
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --</b>
<i> Индиана – Кливленд – 108:99 (19:23, 34:25, 31:26, 24:25)
Нью-Йорк – Майами – 91:113 (25:34, 32:23, 17:33, 17:23)
Филадельфия – Лейкерс – 81:93 (21:18, 18:26, 23:14, 19:35)
Торонто – Нью-Джерси – 98:92 (21:23, 21:25, 27:23, 29:21)
Атланта – Шарлотт – 90:85 (25:20, 21:19, 22:19, 22:27)
Детройт – Клипперс – 88:109 (19:25, 27:26, 16:29, 26:29)
Нью-Орлеан – Юта – 100:71 (21:14, 29:19, 31:21, 19:17)
Оклахома-Сити – Сакраменто – 102:87 (21:22, 32:24, 19:21, 30:20)
Хьюстон – Мемфис – 103:87 (34:13, 27:20, 28:27, 14:27)
Даллас – Финикс – 106:91 (22:25, 32:17, 26:17, 26:32)
Портленд – Миннесота – 107:102 (25:24, 36:30, 21:24, 25:24)</i>
*
Arjen RoBBeN
18 дек 2010 в 09:23
Яо Мин выбыл до конца сезона :cherep::pivanet:
Центровой "Рокетс" Яо Мин не выйдет на паркет в этом сезоне из-за стрессового перелома левой лодыжки, информирует АР. Игроку, скорее всего, потребуется операция. В ближайшее время Яо Мин должен будет определиться с методом лечения. Если он предпочтет операцию, то он сможет вернуться на паркет через 7-10 месяцев.
*
Arjen RoBBeN
18 дек 2010 в 09:28
Мозгов провел на паркете 3 минуты, сделал один перехват, а также однажды безрезультатно попытался поразить кольцо гостей :ploho:
*
Arjen RoBBeN
18 дек 2010 в 09:29
Кириленко набрал 7 очков, сделал 1 подбор, отметился 3 перехватами, 3 раза ассистировал партнерам и 1 раз сумел заблокировать бросок соперника :rus:
*
Arjen RoBBeN
19 дек 2010 в 09:12
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --</b>
<i> Орландо – Филадельфия – 89:97 (21:20, 18:20, 25:31, 25:26)
Вашингтон – Майами – 94:95 (25:19, 22:27, 27:26, 20:23)
Кливленд – Нью-Йорк – 109:102 OT (21:27, 28:25, 25:22, 19:19, 16:9)
Чикаго – Клипперс – 99:100 (31:28, 22:33, 23:22, 23:17)
Милуоки – Юта – 86:95 (25:19, 21:24, 22:28, 18:24)
Сан-Антонио – Мемфис – 112:106 OT (28:31, 25:18, 27:22, 20:29, 12:6)
Денвер – Миннесота – 115:113 (35:27, 27:23, 26:25, 27:38)
Портленд – Голден Стэйт – 96:95 (21:18, 30:24, 23:23, 22:30)</i>
*
Arjen RoBBeN
19 дек 2010 в 09:14
"Орландо" отдал Винса Картера, Марчина Гортата и Микаэля Петрюса в "Финикс" за Джейсона Ричардсона, Хидо Тюркоглу и Эрла Кларка :porukam:o_o
"Орландо" отдал защитника Винса Картера, центрового Марчина Гортата, форварда Микаэля Петрюса, право выбора на драфте-2011 и примерно 3 миллиона долларов в "Финикс" за защитника Джейсона Ричардсона, форварда Хидо Тюркоглу и центрового Эрла Кларка, информирует ESPN.com. Обмен, к которому в скором времени прибавится трейд Рашарда Льюиса на Гилберта Аренаса, полностью изменит лицо "Мэджик". В команду возвращается Тюркоглу, приходят Аренас и Ричардсон, вместе выступавшие в "Голден Стэйт". Место Гортата займет проводящий второй сезон в лиге Кларк. "Финикс" укрепил переднюю линию, усилившись Гортатом, получил истекающее соглашение Винса Картера и Петрюса, у которого были напряженные отношения со Стэном Ван Ганди.
*
Arjen RoBBeN
19 дек 2010 в 09:14
"Орландо" приобрел Аренаса в обмен на Льюиса :porukam:
"Орландо" отдал форварда Рашарда Льюиса в "Вашингтон" в обмен на защитника Гилберта Аренаса, сообщает AP. В этом сезоне, отбыв срок в колонии и прошлогоднюю дисквалификацию, Аренас набирает 17,3 очка и 5,6 передачи. Льюис демонстрирует худшие показатели за период карьеры в "Мэджик", забивая лишь 12,2 очка при 41 проценте. Контракт Аренаса рассчитан еще на 4 сезона и 80 миллионов, соглашение Льюиса – 3 года и 63 миллиона (лишь 10 миллионов из 22,6 гарантированы в последний сезон).
*
Arjen RoBBeN
19 дек 2010 в 09:16
вот это "мэйджик" отожгли :apl: Офигенный трейд, полсостава одним махом сменили, причем новички по потенциалу выглядят сильнее :kul2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026