Монта Эллис и ЛеБрон Джеймс признаны игроками недели :best: Защитник "Голден Стэйт" Монта Эллис и форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс признаны игроками недели (20-26 декабря), информирует АР. "Майами" выиграл в 2 из 3 встреч, одолев на выезде "Финикс" и "Лейкерс". Джеймс в среднем набирал 27,3 очка, 9,0 подбора, 7,0 передачи и 2,3 перехвата. Во встрече с "Лейкерс" на Рождество он добился трипл-дабла (27 очков, 11 подборов и 10 передач). Эллис стал самым результативным игроком недели с показателями в 39,7 очка за игру, а его "Голден Стэйт" также победил в 2 из 3 матчей. Среди других претендентов – форварды "Чикаго", "Далласа", "Нью-Йорка" и "Оклахома-Сити" Карлос Бузер, Дирк Новицки, Амаре Стаудемайр и Кевин Дюрэнт.
28 дек 2010 в 13:31
-- - -- - --</b>
<i> Шарлотт – Детройт – 105:100 (26:26, 30:14, 29:29, 20:31)
Нью-Джерси – Орландо – 88:104 (25:24, 19:27, 25:30, 19:23)
Мемфис – Торонто – 96:85 (16:24, 32:20, 29:19, 19:22)
Милуоки – Атланта – 80:95 (18:29, 24:28, 25:20, 13:18)
Миннесота – Нью-Орлеан – 113:98 (27:35, 27:22, 28:20, 31:21)
Оклахома-Сити – Даллас – 93:103 (29:34, 27:22, 25:23, 12:24)
Хьюстон – Вашингтон – 100:93 (28:27, 19:21, 21:25, 32:20)
Юта – Портленд – 91:96 (27:20, 20:25, 19:21, 25:30)
Сакраменто – Клипперс – 99:100 (21:28, 28:30, 27:18, 23:24)
Голден Стэйт – Филадельфия – 110:95 (25:30, 30:19, 21:22, 34:24)</i>