Редд выбыл до конца сезона Лидер "Милуоки" Майкл Редд, получивший травму в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" (106:104), пропустит остаток сезона. Медобследование выявило у защитника "оленей" разрыв внешней крестообразной и боковой связок левого колена, сообщает официальный сайт команды. В ближайшее время баскетболист будет прооперирован. 29-летний Редд в нынешнем сезоне провел 33 игры, в которых в среднем набирал 21,2 очка, что является лучшим показателем в команде, а также делал 3,2 подбора и 2,7 передачи.
25 янв 2009 в 08:26
"Филадельфия":</b> Игудала (24 очка), Миллер (21), Янг (17), Далемберт (10 + 17 подборов).
"Нью-Йорк": Робинсон (26), Томас (24), Ли (20 + 10 подборов).