SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
Sprint777
3 июн 2012 в 05:21
КоБаЛьТ: Sprint777, Называется в падло встать в окно посмотреть )))… Подробнее
Ну это не мне надо.тогда б будет ждать пока время свободноЕ будет у меня
*
wolkopyalow
3 июн 2012 в 05:25
Sprint777: напиши системное название арк-шки, мож выдеру… Подробнее
Не могу знать , приложение то удалено , у соседей на форуме скачал, всем спс
*
wolkopyalow
3 июн 2012 в 05:34
КоБаЛьТ: Sprint777, Называется в падло встать в окно посмотреть )))… Подробнее
Так градусник не за каждым окном установлен, только миражи позволят на глазок определить температуру в +40 . :-D
*
ужасчтосделали
3 июн 2012 в 12:32
уже июнь. когда выйдет андройд 4? обещали в конце мая. может у кого есть инфа?
*
КоБаЛьТ
3 июн 2012 в 15:43
Июнь на четвертый андроид плюнь! Гуляй!!! Лето на дворе а ну ка все на турники! ))) Не особо понимаю зачем телефон летом ? ну по крайней мере нужна музыка, камера, звонки. Зима, осень другое дело нужно же длинные вечера сокращать.
*
wolkopyalow
3 июн 2012 в 16:59
КоБаЛьТ: Июнь на четвертый андроид плюнь! Гуляй!!! Лето на дворе а ну ка все на турники! ))) Не особо понимаю зачем телефон летом ? ну по крайней мере нужна музыка, камера, звонки. Зима, осень другое дело нужно же длинные вечера … Подробнее
Не ну так тоже нельзя - пассивный отдых с пивком никто не отменял :-D После play видимо некие опасения появились в адаптации 4-ки с некоторыми моделями
*
КоБаЛьТ
3 июн 2012 в 17:34
wolkopyalow: Не ну так тоже нельзя - пассивный отдых с пивком никто не отменял :-D После play видимо некие опасения появились в адаптации 4-ки с некоторыми моделями… Подробнее
От разных вроде бы людей слышу одно и тоже. Я не курю, не пью я спорт люблю! Не понимаю вас. Что круче может быть когда мышцы начинают ныть, когда ты научился новому элементу ну турнике, когда у тебя мускулистое тело, а девушка говорит какой у тебя пресс :ах: , ))) когда чувствуешь что ты не просто мешок с гамном :да: Меня здесь вряд ли кто поймет но все же :-) Оффтоп конечно извиняюсь просто надоело это все алкоголь, никотин. Бросай курить и пить :помоему: Миник в карман и на турники! Мне он нравится еще из-за камеры она мне нужна для съемки пируэтов на турнике :фокус: , ))) Нужно развиваться всесторонне, если здесь и есть спортсмены то их не много :неа: А миник телефон супер, но летом он может понадобиться как камера, фотик, плеер, браузер и изредка как игрушка. Это зимой осенью его можно использовать на все 100% Это я написал чтобы оффтопа не было ))) А что там с play?
3 июн 2012 в 17:35 / КоБаЛьТ (1)
*
КоБаЛьТ
3 июн 2012 в 17:34
Ого в начале стихи прям :лол:
*
wolkopyalow
3 июн 2012 в 17:54
КоБаЛьТ, Плавнье твоему кредо думаю не вразрез :-D Отменили обновление до 4 на play что говорить
*
КоБаЛьТ
3 июн 2012 в 18:27
wolkopyalow: КоБаЛьТ, Плавнье твоему кредо думаю не вразрез :-D Отменили обновление до 4 на play что говорить… Подробнее
))) , хм вообще ахренели к такому телу и отменили :-( Думаю на наш выпустят :да: Хотя вы же знаете что такое закон подлости )))
*
Sprint777
3 июн 2012 в 18:37
wolkopyalow: Так градусник не за каждым окном установлен, только миражи позволят на глазок определить температуру в +40 . :-D… Подробнее
для этого есть программы типа Etoggles
*
wolkopyalow
3 июн 2012 в 21:25
Sprint777: для этого есть программы типа Etoggles… Подробнее
Утрирую безусловно, посмотрю)
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024