Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
Сонный Эрик
16 июн 2010 в 03:34
mlavcov,
seclub.org/forum/goto/11299877/
- да, но если ты сам его в настройках Оперы поставишь. В чате - автообновление инициируется сервером (для тех браузеров, которые это поддерживают, а Опера Мини к ним не относится).
MixasRai
16 июн 2010 в 05:39
Скажи те пожалуйста если мою почту не прочитали которую я отправил в личку потом её удалил она удаляется полностью или только у меня в исходящих ?
mrFinch
16 июн 2010 в 05:46
MixasRai, Только у тебя.
CHuDASHKA
16 июн 2010 в 23:07
Ы заблудилась... Пошлите туда где автологин настроить. Пожалуйста. Когда регилась видела, теперь кругами хожу.
16 июн 2010 в 23:09 /
CHuDASHKA
(1)
Леди Ночь
16 июн 2010 в 23:20
CHuDASHKA
,
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff02.txt
r-kazakoff
17 июн 2010 в 00:07
Люди а я могу закачать игру или другой файл на seclub?
CHuDASHKA
17 июн 2010 в 00:09
r-kazakoff, вроде тут рассказано..
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff03.txt
пардон если не совсем то. Я новенькая еще.
Maks15
17 июн 2010 в 10:01
CHuDASHKA
, все совершенно верно
M. Бoppьeллo
20 июн 2010 в 08:22
seclub.org/dn.php?theme=f5051116df95449f0196e00f2faebc2f
напишите BORUSSIA Dortmund
Dryunya
21 июн 2010 в 17:38
Заметил что с оперы на компе спокойно захожу в загрузки игр... Это что, политика сайта изменилась? Или у вас типа глюк?
ya1111
21 июн 2010 в 17:42
Dryunya, доступ с компа к играм открыт
SeK31OmAn
21 июн 2010 в 17:43
Dryunya, Доступ к загрузкам(Игр) уже давно открыт.
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2010 в 03:34