Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
Сонный Эрик
16 июн 2010 в 03:34
mlavcov, seclub.org/forum/goto/11299877/ - да, но если ты сам его в настройках Оперы поставишь. В чате - автообновление инициируется сервером (для тех браузеров, которые это поддерживают, а Опера Мини к ним не относится).
*
MixasRai
16 июн 2010 в 05:39
Скажи те пожалуйста если мою почту не прочитали которую я отправил в личку потом её удалил она удаляется полностью или только у меня в исходящих ?
*
mrFinch
16 июн 2010 в 05:46
MixasRai, Только у тебя.
*
CHuDASHKA
16 июн 2010 в 23:07
Ы заблудилась... Пошлите туда где автологин настроить. Пожалуйста. Когда регилась видела, теперь кругами хожу.
16 июн 2010 в 23:09 / CHuDASHKA (1)
*
*
r-kazakoff
17 июн 2010 в 00:07
Люди а я могу закачать игру или другой файл на seclub?
*
CHuDASHKA
17 июн 2010 в 00:09
r-kazakoff, вроде тут рассказано.. seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff03.txt пардон если не совсем то. Я новенькая еще. :-)
*
Maks15
17 июн 2010 в 10:01
CHuDASHKA, все совершенно верно :)
*
M. Бoppьeллo
20 июн 2010 в 08:22
seclub.org/dn.php?theme=f5051116df95449f0196e00f2faebc2f напишите BORUSSIA Dortmund :pomoemu:
*
Dryunya
21 июн 2010 в 17:38
Заметил что с оперы на компе спокойно захожу в загрузки игр... Это что, политика сайта изменилась? Или у вас типа глюк? :dum:
*
ya1111
21 июн 2010 в 17:42
Dryunya, доступ с компа к играм открыт
*
SeK31OmAn
21 июн 2010 в 17:43
Dryunya, Доступ к загрузкам(Игр) уже давно открыт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026