Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
AsO7
24 июн 2010 в 10:05
SEMonk, ты раздели кол-во постов на время , которое тут провел, и получишь свою активность
*
Scud B
24 июн 2010 в 10:08
SEMonk, грубо: 63 поста за 107.2 часа = 63/107.2=0.588 (активность). 0.588 поста в час.
*
SEMonk
24 июн 2010 в 10:09
Всё понял, :-)
*
Sithius
24 июн 2010 в 10:10
разбирался этот вопрос тут: Рекорды юзеров СЕклаб"а&p=100 , в пределах первых трёхста постов, там вообще о статистике разобрано подробно.
*
Dima_n
27 июн 2010 в 14:54
А почему слово Кoзел шитается не цензурным вырожением этоже животное!?
*
ya1111
27 июн 2010 в 14:57
Dima_n, я думаю не стоит рассказывать жаргонное значение этого слова, ты его и так должен знать, и к "вопросам по сайту" это не имеет ни малейшего отношения :oftop:
*
Dima_n
27 июн 2010 в 15:04
Tёмa.., Ну ладно. Все равно это животное вдруг мне прийдется употребить это животное и будит нада колякать анг+рус неудобно. Все я пошол.
*
ya1111
27 июн 2010 в 15:09
Dima_n, вот теперь я понял почему ты этот вопрос задал, сделано это по той причине что в основном это слово используется для оскорблений собеседника
*
Xapдkopщиk:
27 июн 2010 в 15:36
козел , все работает
27 июн 2010 в 15:36 / Xapдkopщиk: (1)
*
L!GGETT
27 июн 2010 в 16:58
Dima_n, ты уже употребил однажды это "животное". seclub.org/user/baninfo.php?nid=780966&bid=162755
Вот только речь тАм шла никак не о животном.
*
TRANSPONDER.
27 июн 2010 в 18:41
дайте ссылку на теги пожалуйста.
*
RA!CHU
27 июн 2010 в 18:43
TRANSPONDER., seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Ff02.txt
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026