Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
AsO7
24 июн 2010 в 10:05
SEMonk, ты раздели кол-во постов на время , которое тут провел, и получишь свою активность
Scud B
24 июн 2010 в 10:08
SEMonk, грубо: 63 поста за 107.2 часа = 63/107.2=0.588 (активность). 0.588 поста в час.
SEMonk
24 июн 2010 в 10:09
Всё понял,
Sithius
24 июн 2010 в 10:10
разбирался этот вопрос тут:
Рекорды юзеров СЕклаб"а
&p=100 , в пределах первых трёхста постов, там вообще о статистике разобрано подробно.
Dima_n
27 июн 2010 в 14:54
А почему слово Кoзел шитается не цензурным вырожением этоже животное!?
ya1111
27 июн 2010 в 14:57
Dima_n, я думаю не стоит рассказывать жаргонное значение этого слова, ты его и так должен знать, и к "вопросам по сайту" это не имеет ни малейшего отношения
Dima_n
27 июн 2010 в 15:04
Tёмa.., Ну ладно. Все равно это животное вдруг мне прийдется употребить это животное и будит нада колякать анг+рус неудобно. Все я пошол.
ya1111
27 июн 2010 в 15:09
Dima_n, вот теперь я понял почему ты этот вопрос задал, сделано это по той причине что в основном это слово используется для оскорблений собеседника
Xapдkopщиk:
27 июн 2010 в 15:36
козел , все работает
27 июн 2010 в 15:36 / Xapдkopщиk: (1)
L!GGETT
27 июн 2010 в 16:58
Dima_n, ты уже употребил однажды это "животное".
seclub.org/user/baninfo.php?nid=780966&bid=162755
Вот только речь тАм шла никак не о животном.
TRANSPONDER.
27 июн 2010 в 18:41
дайте ссылку на теги пожалуйста.
RA!CHU
27 июн 2010 в 18:43
TRANSPONDER.,
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Ff02.txt
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2010 в 10:05