Может повторюсь но: Сижу со смарта через оперу мобайл, -ради интереса хотел зайти в викторину. Не пустило, "доступ с компьютера закрыт" Повторюсь, смарт самс и опера мобайл.
Подскажите, вот за оскарбление юзеров полагается наказание, а за оскорбление родных или близких юзеров? (я имею в виду если кто-то скажет что его мать, жена, подруга например шлюха и т.д.).
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11647112/ - похоже, строка о семейном положении не для всех, сам полдня искал . Не может ведь быть такого, чтобы насчёт своего семейного положения каждый пользователь администрации писАл для добавления этой строки в анкету?
1 авг 2010 в 20:09