Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
DMo
1 авг 2010 в 20:09
Может повторюсь но: Сижу со смарта через оперу мобайл, -ради интереса хотел зайти в викторину. Не пустило, "доступ с компьютера закрыт" :neznaet: Повторюсь, смарт самс и опера мобайл. :dum:
*
KelleRDroiD
1 авг 2010 в 20:14
DMo, О викторине
*
GyGaByTe
2 авг 2010 в 12:40
а че это за прикол такой - семейное положение :gy: как его добавить в анкету ? не могу найти :binok:
*
VohriK
2 авг 2010 в 12:45
seclub.org/forum/goto/11647112/ - и как убрать тоже? :gy:
*
Malcolm
ts 2 авг 2010 в 17:21
GyG@ByTe, жениться надо, видимо, на ком-то.
*
Джон Доу
2 авг 2010 в 19:02
Подскажите, вот за оскарбление юзеров полагается наказание, а за оскорбление родных или близких юзеров? (я имею в виду если кто-то скажет что его мать, жена, подруга например шлюха и т.д.). :hz:
*
Silencer
2 авг 2010 в 19:06
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11647112/ - похоже, строка о семейном положении не для всех, сам полдня искал :) . Не может ведь быть такого, чтобы насчёт своего семейного положения каждый пользователь администрации писАл для добавления этой строки в анкету?
*
GyGaByTe
2 авг 2010 в 19:52
Silencer, ну как тогда седня два обычных юзера смогли добавить в анкету этот пункт я не пойму :blink:
*
Silencer
2 авг 2010 в 19:53
GyG@ByTe, будем надеяться, нам ответят знающие люди :) .
*
Gameds4D1MAN
2 авг 2010 в 19:55
GyG@ByTe, спроси у модеров которые темы свадьб добавляют
*
Не Формат
2 авг 2010 в 19:59
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/11649301/ - оскорбление близких - это оскорбление и тебя лично
*
VohriK
2 авг 2010 в 20:08
Malcolm, seclub.org/forum/goto/11648673/ - меня больше вопрос интересует как развестись? :gy:
2 авг 2010 в 20:09 / VohriK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026