Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
ya1111
3 авг 2010 в 02:34
VohriK, нет
*
Протогор
3 авг 2010 в 12:28
Ну а так вообще что за тема то ? Кому то видна эта опция про семейное положение , а кому то нет. От чего зависит эта тематика? Посты на сайте, или же просто случайное распределение ""видимости"" , Где связь? Мож кому то лизнуть надо , или денег на счет кинуть , или как вообще дела обстоят на этом вашем сайте?
*
Фapaoн
3 авг 2010 в 12:38
Пpoтoгop, :gg:
*
Lozik
3 авг 2010 в 15:41
По ошибке отправил уже предложение "жениться" :-D Вы б хотя бы предупредили, что ввели такую услугу. А то нажал нечаянно на ссылку. Сделайте хотя бы вопрос действительно ли хочешь дать предложение. Пример как пост удаляешь. А вот письмо от робота технично пришло.
*
VohriK
3 авг 2010 в 16:12
Lozik, там еще кому отправил предложение должен согласится, а потом ещё перейти по ссылке которую пришлет SEclub для подтверждения :) так шо просто быстро так не залетишь:gy:
*
Lozik
3 авг 2010 в 18:41
VohriK, залетают лица женского пола всё-таки :yy: Поэтому это мне точно не грозит. А развестись кстати реально?
*
VohriK
3 авг 2010 в 20:17
Lozik, хз, надеюсь что можно)))
*
=York=
3 авг 2010 в 20:22
если вы нажимаете ссылку " женится " то вашей паре высылается ссылка на подтверждение ! если и она подтверждает то вам тоже приходит ссылка на подтверждение ит когда вы уже второй раз подтвердите тогда у вас в анкете будет стоять Семейное положение =)
*
AsO7
4 авг 2010 в 02:24
=York=, а как пара подбирается?
*
Sithius
4 авг 2010 в 05:11
AsO7, методом <strike>тыка</strike> проб и ошибок. Как вообще пары подбираются то? :gg:
*
Maks15
4 авг 2010 в 07:20
я женился :dovolen:
*
Sithius
4 авг 2010 в 07:22
Maks15, seclub.org/forum/goto/11659211/ - для подобных заявлений есть множество тем в разделе seclub.org/forum/index.php?cid=9
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026