Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
Sithius
6 авг 2010 в 17:52
SkEiTiK=), Время жизни сессии 15 минут. Необходимо обновлять страницу раз в 15 минут, либо установить в браузере автообновление.
Parkerok
6 авг 2010 в 18:15
Sithius, как устоновить автообновления что бы не когда не вылетало пока не вырубишь из сети айп
SeK31OmAn
6 авг 2010 в 19:05
SkEiTiK=), В Опере можно поставить автообновление, выбрав нужное тебе время обновления. Например: 5 мин.
Rayner
6 авг 2010 в 21:50
На какой емейл отправлять письмо, если я хочу добавить картинки в загрузки? В информации как не ковырялся, так и не нашел.
ExploZeR
6 авг 2010 в 22:13
Rayner,
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff03.txt
+
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fdownloads%2Ff07.txt
Parkerok
7 авг 2010 в 04:55
SeK31OmAn, как зделать это автообновления в опере скажешь плиз
M. Бoppьeллo
7 авг 2010 в 05:01
SkEiTiK=), правую клавишу мыши и там увидешь Автообновление и выбери интервал 5 минут
Parkerok
7 авг 2010 в 05:32
M. Бoppьeллo, там не написано автообновления там просто написано обновлять каждые ...столько то минут _)
ExploZeR
7 авг 2010 в 06:37
SkEiTiK=), это оно и есть
faktor
7 авг 2010 в 06:39
SkEiTiK=), по сути это и есть автообновление.
cosmi
7 авг 2010 в 09:09
Помогите. Как писать ящик cosmi@sebox.ru или cosmi@se-box.ru
GyGaByTe
7 авг 2010 в 09:11
cosmi, на сайте нельзя регать мыло...
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2010 в 17:52