Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
Sithius
6 авг 2010 в 17:52
SkEiTiK=), Время жизни сессии 15 минут. Необходимо обновлять страницу раз в 15 минут, либо установить в браузере автообновление.
*
Parkerok
6 авг 2010 в 18:15
Sithius, как устоновить автообновления что бы не когда не вылетало пока не вырубишь из сети айп
*
SeK31OmAn
6 авг 2010 в 19:05
SkEiTiK=), В Опере можно поставить автообновление, выбрав нужное тебе время обновления. Например: 5 мин.
*
Rayner
6 авг 2010 в 21:50
На какой емейл отправлять письмо, если я хочу добавить картинки в загрузки? В информации как не ковырялся, так и не нашел.
*
*
Parkerok
7 авг 2010 в 04:55
SeK31OmAn, как зделать это автообновления в опере скажешь плиз
*
M. Бoppьeллo
7 авг 2010 в 05:01
SkEiTiK=), правую клавишу мыши и там увидешь Автообновление и выбери интервал 5 минут :ukaz:
*
Parkerok
7 авг 2010 в 05:32
M. Бoppьeллo, там не написано автообновления там просто написано обновлять каждые ...столько то минут _)
*
ExploZeR
7 авг 2010 в 06:37
SkEiTiK=), это оно и есть
*
faktor
7 авг 2010 в 06:39
SkEiTiK=), по сути это и есть автообновление.
*
cosmi
7 авг 2010 в 09:09
Помогите. Как писать ящик cosmi@sebox.ru или cosmi@se-box.ru
*
GyGaByTe
7 авг 2010 в 09:11
cosmi, на сайте нельзя регать мыло...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026